Нам без музыки скучно

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13896
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Нам без музыки скучно

Сообщение _lia_ » 09 май 2026, 07:39

_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Нам без музыки скучно

Сообщение Гoсть2 » 21 май 2026, 23:34

Подогнал мне ютуб заглавную тему к выходящей игре про Бонда.На вокале Лана Дель Рей.

Ну, понятно, во франшизе все стараются делать примерно одинаково, но мне в отзвуках всё чудится Garbage. И у них мелодически всё гораздо круче.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13896
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Нам без музыки скучно

Сообщение _lia_ » 22 май 2026, 19:36

Я так понимаю, у всех своя музыкальная овца звучит в голове :lol:
Если мне блеет овца в мастер классе, то для Лео это просто скрипка.
Гoсть2, я абсолютно не слышу в Бонде овцу Garbage )) Прислушивалась несколько раз, нет овцы Garbage
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13896
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Нам без музыки скучно

Сообщение _lia_ » 25 май 2026, 20:49

У нас новый танец под новую музыку. Мы попросили Марину (наш препод) дать ссылку на музыку и вот я нашла её на ютубе.

_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13896
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Нам без музыки скучно

Сообщение _lia_ » 01 июн 2026, 22:13

_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13896
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Нам без музыки скучно

Сообщение _lia_ » 09 июн 2026, 22:04

Наша Марина принесла нам новую музыку и новый танец.
Мы сразу такие - что за песня? что за музыка? как называется?
а она - да не знаю, какой -то диджей :D
Мне захотелось найти на ютубе эту песню, но я знала только слова "ди-ги-ди-ги-ди-дэй" )) вот по ним и нашла музыку.
Как же под неё классно танцуется!!!

_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Нам без музыки скучно

Сообщение Гoсть2 » 11 июн 2026, 22:45

_lia_ писал(а):
22 май 2026, 19:36
Гoсть2, я абсолютно не слышу в Бонде овцу Garbage ))
Ну, гитарки там похожи. Хотя, конечно, бондовские песни - это отдельный жанр. )

Что-то потянуло на советский период. Внезапно вспомнилось, хоть я и не особый любитель бардовской песни.


Ну или если кому вдруг скучно будет - Роуэн Аткинсон (Мистер Бин) вместе/пополам с Вангелисом.
Спойлер
Показать
А чё это вы здесь делаете, а?

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13896
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Нам без музыки скучно

Сообщение _lia_ » 12 июн 2026, 06:37

Спасибо!! С удовольствием послушала/посмотрела ролики. Всё-таки,Вангелис это Вангелис :D
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13896
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Нам без музыки скучно

Сообщение _lia_ » 17 июн 2026, 20:31

А это вечерний релакс :) чтоб спалось хорошо
_________________
Никогда не говори „никогда"
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей