Нам без музыки скучно
Модераторы: Leo, Lonesome, Java
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Невероятный Квестун
- Сообщения: 13896
- Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
- Откуда: г.Москва
-
Не в сети
- Невероятный Квестун
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32
Нам без музыки скучно
Подогнал мне ютуб заглавную тему к выходящей игре про Бонда.На вокале Лана Дель Рей.
Ну, понятно, во франшизе все стараются делать примерно одинаково, но мне в отзвуках всё чудится Garbage. И у них мелодически всё гораздо круче.
Ну, понятно, во франшизе все стараются делать примерно одинаково, но мне в отзвуках всё чудится Garbage. И у них мелодически всё гораздо круче.
-
Не в сети
- Невероятный Квестун
- Сообщения: 13896
- Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
- Откуда: г.Москва
Нам без музыки скучно
Я так понимаю, у всех своя музыкальная овца звучит в голове
Если мне блеет овца в мастер классе, то для Лео это просто скрипка.
Гoсть2, я абсолютно не слышу в Бондеовцу Garbage )) Прислушивалась несколько раз, нет овцы Garbage
Если мне блеет овца в мастер классе, то для Лео это просто скрипка.
Гoсть2, я абсолютно не слышу в Бонде
_________________
Никогда не говори „никогда"
Никогда не говори „никогда"
-
Не в сети
- Невероятный Квестун
- Сообщения: 13896
- Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
- Откуда: г.Москва
Нам без музыки скучно
У нас новый танец под новую музыку. Мы попросили Марину (наш препод) дать ссылку на музыку и вот я нашла её на ютубе.
_________________
Никогда не говори „никогда"
Никогда не говори „никогда"
-
Не в сети
- Невероятный Квестун
- Сообщения: 13896
- Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
- Откуда: г.Москва
-
Не в сети
- Невероятный Квестун
- Сообщения: 13896
- Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
- Откуда: г.Москва
Нам без музыки скучно
Наша Марина принесла нам новую музыку и новый танец.
Мы сразу такие - что за песня? что за музыка? как называется?
а она - да не знаю, какой -то диджей
Мне захотелось найти на ютубе эту песню, но я знала только слова "ди-ги-ди-ги-ди-дэй" )) вот по ним и нашла музыку.
Как же под неё классно танцуется!!!
Мы сразу такие - что за песня? что за музыка? как называется?
а она - да не знаю, какой -то диджей
Мне захотелось найти на ютубе эту песню, но я знала только слова "ди-ги-ди-ги-ди-дэй" )) вот по ним и нашла музыку.
Как же под неё классно танцуется!!!
_________________
Никогда не говори „никогда"
Никогда не говори „никогда"
-
Не в сети
- Невероятный Квестун
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32
Нам без музыки скучно
Ну, гитарки там похожи. Хотя, конечно, бондовские песни - это отдельный жанр. )
Что-то потянуло на советский период. Внезапно вспомнилось, хоть я и не особый любитель бардовской песни.
Ну или если кому вдруг скучно будет - Роуэн Аткинсон (Мистер Бин) вместе/пополам с Вангелисом.
Спойлер
Показать
А чё это вы здесь делаете, а?
-
Не в сети
- Невероятный Квестун
- Сообщения: 13896
- Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
- Откуда: г.Москва
Нам без музыки скучно
Спасибо!! С удовольствием послушала/посмотрела ролики. Всё-таки,Вангелис это Вангелис 
_________________
Никогда не говори „никогда"
Никогда не говори „никогда"
-
Не в сети
- Невероятный Квестун
- Сообщения: 13896
- Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
- Откуда: г.Москва
Нам без музыки скучно
А это вечерний релакс
чтоб спалось хорошо
_________________
Никогда не говори „никогда"
Никогда не говори „никогда"
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей