Страница 1 из 1
Мист3. Впечатления
Добавлено: 25 окт 2001, 13:32
Anton
Кто играл в Мист3? Кто прошел без подсказок? Как насчет поболтать о игре?
valaundanton@aol.com
Re: Мист3. Впечатления
Добавлено: 25 окт 2001, 18:03
A-maverick-R
Мне последний мир пришлось проходить с очень крутыми подсказками, потому как перевод был ужасный, а из книги даже часть клучевых фраз была вырезана... А остальное сам.
Re: Мист3. Впечатления
Добавлено: 26 окт 2001, 09:00
Timur
Надо было не торопиться, а ждать локализацию от Руссобит. И не важно, что невезде озвучка переведена. Перевод вполне.
timur@poksimsk.mtu-net.ru
Re: Мист3. Впечатления
Добавлено: 26 окт 2001, 10:18
Kostya
Игра мне очень понравилась.Все нарисовано впечатляюще.Особенно класс Edana и Voltaik да и первая эпоха красота. Пазлы очень логичны и вообщето не оч сложны. Только в конце (перевод от Фаргуса ,переведены все техты неплохо кроме как в конце)пришлось повозится, но на листиках,что находишь в процессе часть и в каком порядке рисунков приведера.Портит впечатление только вылет в Винды на AMATERIA возле лифта, и хоть место это проходимо неприятный осадок остсется.
Мож патч какой есть ,хто знает?
Wolf@ukr.net
Re: Мист3. Впечатления
Добавлено: 26 окт 2001, 15:22
A-maverick-R
Вот в этом месте у меня тоже был вылет (это где не кресло садишься?) Я у Вадима взял сэйв
Re: Мист3. Впечатления
Добавлено: 27 окт 2001, 11:21
Kostya
Еще вылет в Винды есть вссамом начале в комнате Атруса возле стола.Если посмотреть на гобелен а потом повернуться на 180 градусов и посмотреть в потолок.Похоже что не хватает картинок нескольких локаций.А возле лифта можно пройти не глядя в пол или с помощью быстрого перемещения,его надо включить в настройках.В принципе вылеты могут быть и вдругих местах где никто не крутит головой и ничего не рассматривает.
P.S. А знаете ли вы что в Myst 3 есть типа приколы разработчиков.Например вначале на столе Атруса если зажать тильду и кликнуть лупой на портрет Катерины с ребенком можно увидеть фото этой актрисы. Есть и еще.
Wolf@ukr.net
Re: Мист3. Впечатления
Добавлено: 27 окт 2001, 15:47
A-maverick-R
Насчет вылетов я знаю, а вот насчет приколов нет! Здорово

А какие еще есть?
Re: Мист3. Впечатления
Добавлено: 27 окт 2001, 16:38
Kostya
В оранжерее под гамаком у стены тоже зажать тильду и прикольная маска видна.Вроде еще что то было.Вобщем класс игра. Тут не только приколы,а любым кадром и ракурсом любоваться можно.А музыка,а звуковое оформление ?
kostmar@ukr.net
Re: Мист3. Впечатления
Добавлено: 29 окт 2001, 17:43
ToruzzZ
На счёт приколов, которые на самом деле называются
Easter Eggs см. ссылку.
Easter Eggs
toruzzz@mail.ru
Re: Мист3. Впечатления
Добавлено: 29 окт 2001, 18:48
Anton
А какой по вашему самый лучщий мир? Мне больше всего нравится Вольтаик. А Эданна не очень (никаких механизмов, растения всякие).
valaundanton@aol.com
Re: Мист3. Впечатления
Добавлено: 29 окт 2001, 21:11
A-maverick-R
Мне этот..как там его... с шариками который

)
Re: Мист3. Впечатления
Добавлено: 30 окт 2001, 10:35
Kostya
С шарами это если не ошибаюсь с написанием Amanteria.Весьма необычный мир, а в конце просто класс. Ну а мне Voltaic тоже понравился ,самый "мистовый".
kostmar@ukr.net