Вести с Кузнецкого Моста

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Jazz

Вести с Кузнецкого Моста

Сообщение Jazz » 01 фев 2001, 18:43

Там был замечен диск Broken Sword 2 от Rus...может кому надо.

З.Ы.Лично я купил Железную Стратегию...пришлось в слепую,так как товарищь Сергей Лосев...ой..простите милый зереша не захотел делится секретной информацией:))

aleks96@mail.ru



Jazz

Железная стратегия

Сообщение Jazz » 01 фев 2001, 21:36

Первые впечатления очень положительный...всё же судя по ним же это больше экшн...и это есть хорошо.А научились у нас всё-таки игры делать:)Вангеры,Проклятые Земли(хотя и несбалансированное глюкаво,как считают некоторый...но всё же красивое и в целом качественное),Корсары,Самогонки,Шторм,ИЛ-2 скоро будет,Железная стратегия вот...радуется душа:))

aleks96@mail.ru

Vadim

Не совсем так

Сообщение Vadim » 01 фев 2001, 21:56

Я докладывал не так давно о том, что с территории рынка торговцев дисками прогнали, но они самовольно разместились на подходах к рынку, их там по первому времени гоняли, но в последние выходные столов двадцать уже торговало, причем, та милиция, которая раньше гоняла, теперь мирно соседствует:))). Не знаю, как долго такая ситуация продлится, пока торгуют.

vadim.st@excite.com


Jazz

От чего же

Сообщение Jazz » 02 фев 2001, 00:37

Можно в принципе добавить Пластилиновый сон...правда мало что известно конечно...или Jazz:))) к примеру...в качестве перспективных.

aleks96@mail.ru

милый зереша

Re: От чего же

Сообщение милый зереша » 02 фев 2001, 01:24

"Пластилиновый сон" - это пластилиновое занудство. JAZZ я вот тоже посмотрел демку - меня не впечатлила...

милый зереша

зато в другой список...

Сообщение милый зереша » 02 фев 2001, 01:40

...занесены игры Штырлиц, Поручик Ржевский, EMI, Longest Journey ;-)

К(о)синус

тоже мне перспектива..

Сообщение К(о)синус » 02 фев 2001, 02:57

предвижу, что ты же будешь плеваться в первых рядах:))

kosinus@mail.ru

К(о)синус

это в какой же?

Сообщение К(о)синус » 02 фев 2001, 02:59

что-то слишком разношерстный состав, у нас как-то речь о наших играх.. следовательно, либо EMI и Longest Journey ты относишь к нашим играм, которые не попали в список достойных; либо Поручика Ржевского и Штырлица - к ненашим играм, которые вообще не попали в классификацию, ибо они заморские. Как-то здесь не вяжется.


kosinus@mail.ru

Jazz

Может и буду

Сообщение Jazz » 02 фев 2001, 11:18

Вообщем-то жанр мертв...можно и не ждать не чего...

З.Ы.А откуда такая уверенность что это будет лажа?

aleks96@mail.ru

Jazz

Re: зато в другой список...

Сообщение Jazz » 02 фев 2001, 11:20

Не множко не понятна логика...почему все эти игры оказались вместе?

З.Ы.А попса всегда была и будет:)

aleks96@mail.ru

К(о)синус

Просто...

Сообщение К(о)синус » 02 фев 2001, 12:51

я не вижу предпосылок к тому, чтобы после моря отстойных квестов наши бы вдруг выпустили шедевр без всяких видимых на то причин.

kosinus@mail.ru

Jazz

Re: Просто...

Сообщение Jazz » 02 фев 2001, 12:56

Море отстойных квестов по-моему делали другие...наша любимая Бука:))...может 1с подправит там что надо....тем более что заметно что качество нашей продукции постепенно повышается...

aleks96@mail.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей