Вадиму про Ward

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Валентин

Вадиму про Ward

Сообщение Валентин » 27 янв 2001, 15:00

Глянул тут свежий УЧУ... Ward - опущен по полной программе, оценка - 2. При этом Stupid Invaders получают 4. М-да... хороший БЫЛ когда-то журнал :(

Vadim

Re: Вадиму про Ward

Сообщение Vadim » 27 янв 2001, 17:04

Свежий УЧУ еще не видел, интересно посмотреть на аргументы, может, действительно, я тут всех в заблуждение ввожу, отрабатываю белый конверт, полученный от Fragile Bits к Новому Году:))).

А сам игру видел? Мне там музыка понравилась. Правда, атмосферная она очень, не знаю, как вне игры слушаться будет.

Одна интересная подробность про The Ward. Оказывается, ребята три года делали игру на свой страх и риск, не имея даже предварительных договоренностей с издателями. Мастер-диск игры был готов еще в марте 2000, а потом они 9 месяцев искали издателя.

vadim.st@excite.com

Валентин

Re: Вадиму про Ward

Сообщение Валентин » 27 янв 2001, 17:36

Да обычные аргументы... Ну, например, первая строчка: "Перед нами богатая событиями фантастическая адвенчура, воплощенная не менее фантастически бездарно...".. Ну и прочее в том же духе, дешевые придирки к мелочам, сквозь зубы выцежено несколько похвальных слов про паззлы... Игра, мол, устарела бы еще 5 лет назад, нефиг было ее делать.

Саму игру я не покупал - жду версии от Нивала. Бетами сыт по горло, даже если они не глючат - у меня глючить будет :) Видел дему (не знаю, ее ли потом выложили для скачивания или другую) плюс прочие материалы для прессы.

тимур

Re: Вадиму про Ward

Сообщение тимур » 06 мар 2002, 19:06

вадим,не могу пройти гебернационную камеру,помоги

timur_ibnhatab@rambler.ru

Vadim

Re: Вадиму про Ward

Сообщение Vadim » 07 мар 2002, 08:59

Напиши, пожалуйста, поподробнее - что делаешь и что не получается. Твой вопрос слишком общий, чтобы на него ответить, мне придется пару абзацев солюшена здесь разместить.

vadimst@hotbox.ru

К(о)синус

хоть посмотрели на Вадима ;))

Сообщение К(о)синус » 07 мар 2002, 12:45

вызвали, что называется..)
а то я уже забыл, как он выглядит :)

kosinus@mail.ru

Vadim

О The Ward почаще спрашивайте:)))

Сообщение Vadim » 07 мар 2002, 20:33

Несмотря на все плевки в адрес этой игры (начиная от избитого сюжета и заканчивая многочисленными "фи" в адрес графики и обилия болтовни во второй части), понравилась она мне из вышедших в 2001 году не меньше, чем Mystery of the Druids.

А вообще, времени сейчас нет писать в форум, хотя читаю регулярно:).

vadimst@hotbox.ru

slava

Re: О The Ward почаще спрашивайте:)))

Сообщение slava » 10 мар 2002, 11:25

ПОМОГИТЕ!!!
как в комнате риты майден(гадалка)
решается головоломка.
на карте таро не совсем понятно что как и где
должно стоять.
заранее спасибо


slava@novosti.vl.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость