12 Minutes (2021)

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 21:03

12 Minutes (2021)

Сообщение 3Dfx Voodoo 2 » 20 авг 2021, 20:24

Сначала мне игра нравилась. Она очень хорошо технически сделана. Графон - отличный.
Потом уже смотришь не на графон а на смысл и вот тут уже она тоже начинает нравиться.

Но где-то до 3/4 игры только, только до момента когда "ясно кто же там был виноват" - а когда становится ясно что задумали авторы игры то тут-то и становится противно. Ну какого черта! Как это может быть виноват тот-то если это вообще в жизнь не укладывается. Ну вообще так не может быть чтобы человек что-то плохое сделал в прошлом и потом продолжил жить и потом оказалось что вот то-то сделал тот-то, а потом он "видите ли забыл".
Что это за хрень!
Так что хрень это полная, высосана из пальца чтобы добавить "драматизм".
И вот в целом когда все открылось, сюжет понимаешь что негодный.
Плохой вобщем сожет.
Получаем что до 3/4 игра была "хорошая" а потом сюжет "испортился".

Я посмотрел игру целиком. В ютубчике. Не люблю сам проходить такие страшные.
И потом я бы ее не прошел. Кажется сложно проходить, но это не понятно конечно потому что в ютубчике ее играл человек который был "натаскан", он уже знал что делать, как проходить, и без ошибок просто проходил.
Ютуб канал IGN Guides.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 21:03

12 Minutes (2021)

Сообщение 3Dfx Voodoo 2 » 20 авг 2021, 20:32

Можно еще добавить что в конце, когда закончили, там часы как бы отматывает на много (8) лет назад и мы как бы переигрываем "плохое действие", - это вообще как понимать?? Парень переместился во времени на 8 лет назад? Или панерь заснул и ему "снится"? Это перемещение на 8 лет назад не укладывается в основную игру! Там нет путешествий во времени! Кроме одного дня.
Так что автор опять выдавливает слезу дурацким приемом. Нехорошо.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей