Beautiful Desolation (2020)

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 14:00

Beautiful Desolation (2020)

Сообщение 3Dfx Voodoo » 28 фев 2020, 18:08

Купил и поиграл. Поиграл пока только час. Перенесся в "другой мир" и там пока хожу по зелени, развалины какие-то, чего, что, почему, непонятно. Почему-то там сразу же дошел до чужого который сбил наш корабль - нестыковка, чужой был очень далеко когда сбивал его и корабль наш падал не пойми куда. Мне совсем не понравилась рисовка чужого - выглядит как череп, в скафандре. Чего-то так не понравилось что и не хочу дальше играть. Ну кто так чужого рисует? Ч должен выглядеть как Ч, как инопланетянин, как существо, но не как череп, блин. То есть такая истлевшая голова. Как может быть голова у Ч в виде черепа человека, где плоть-то? И он в скафандре таком дурацком. Какие-то нити тянутся туда, сюда.

Бросил играть, не хочу среди таких бредовых моделей ходить. Ну и потом. Он сразу говорит с нами по человечески - это что, чужие выучили инглиш в своем паралельном мире? Сделали бы получше, что типа мы находим автомат перевода речи и его юзаем.

Но надо сказать что сделано технически ОК. Движок приятный. Все так прорисовано подробно - старая машина в гараже, игровые автоматы, вертолет огромный. Если бы мне мир игры понравился, я бы подольше побегал бы. Но он мне не понравился. Stasis был приземленней. И реалистичней.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 19:27

Beautiful Desolation (2020)

Сообщение Chapaevec » 28 фев 2020, 18:17

Кто еще играл?

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 14:00

Beautiful Desolation (2020)

Сообщение 3Dfx Voodoo » 28 фев 2020, 23:15

Бросил играть но посмотрел подальше в ютуб. Там ГГ бегает и встречает "собаку" грубо говоря - собаку-типа-робота, но разумную, то есть робота с ИИ, и она так все по умному говорит, то есть по человечески. Типа "я тут отбилась, жду подключения к сети, пока что я автономна, и может быть могу тебе помоч". И так на чистейшем инглише собака озвучена, женским голосом. С типично американскими тонами. Ну как-то это... Ну могли бы озвучить робото-голосом хоть... и как-то потупее ее сделать...
Это пока все.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 19:37

Beautiful Desolation (2020)

Сообщение PossiblePsychologist » 29 фев 2020, 22:28

3Dfx Voodoo писал(а):
28 фев 2020, 18:08
Купил и поиграл. Поиграл пока только час. Перенесся в "другой мир" и там пока хожу по зелени, развалины какие-то, чего, что, почему, непонятно. Почему-то там сразу же дошел до чужого который сбил наш корабль - нестыковка, чужой был очень далеко когда сбивал его и корабль наш падал не пойми куда. Мне совсем не понравилась рисовка чужого - выглядит как череп, в скафандре. Чего-то так не понравилось что и не хочу дальше играть. Ну кто так чужого рисует? Ч должен выглядеть как Ч, как инопланетянин, как существо, но не как череп, блин. То есть такая истлевшая голова. Как может быть голова у Ч в виде черепа человека, где плоть-то? И он в скафандре таком дурацком. Какие-то нити тянутся туда, сюда.

Бросил играть, не хочу среди таких бредовых моделей ходить. Ну и потом. Он сразу говорит с нами по человечески - это что, чужие выучили инглиш в своем паралельном мире? Сделали бы получше, что типа мы находим автомат перевода речи и его юзаем.

Но надо сказать что сделано технически ОК. Движок приятный. Все так прорисовано подробно - старая машина в гараже, игровые автоматы, вертолет огромный. Если бы мне мир игры понравился, я бы подольше побегал бы. Но он мне не понравился. Stasis был приземленней. И реалистичней.
Это Земля в далеком будущем, что нам почти сразу и сообщают. Руины ЮАР. Отсюда человеческие черепа (куда делась плоть, объяснят чуть позже) и своеобразный инглиш.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 19:37

Beautiful Desolation (2020)

Сообщение PossiblePsychologist » 04 мар 2020, 01:07

Важное замечание для нелюбителей игробоёв: они здесь опциональны, только что закончила игру, полностью проигнорировав арену.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 14:00

Beautiful Desolation (2020)

Сообщение 3Dfx Voodoo » 09 мар 2020, 09:50

Тут можно вобщем-то натятуть сову на это самое, и сказать "вот ходят гуманоиди без плоти, с одними черепами, потому что там в будущем был суперКоронаВирус и такая болезнь страшная была, что вот так вот". Но выглядит это странно. Неиграбельно. В Неверхуде пластилиновые человечки, они как-то более реалистичны. Потому что они - пародия. А тут - фентези. Нет, это точнее мрачная фантазия. Но очень дурацкая. Без плоти ты не можешь двигать телом, не можешь поднять руку. не можешь наклонить шею. Не можешь попи..... Это не катит. Ну и другие недостатки. Как то что нас сбивает из рпг боевик, мы куда-то вбок на сотни метров падаем, а потом оказалось что мы на два экрана от этого боевика. Не нравится мне это.

В Фоллаут было ощущение что мир игры он как бы настоящий, ну там графика 3д, но по смыслу все происходит почти как может быть в реал. То есть по настоящему. Какие-то npc, кто-то делает свои дела. Ну понятно что тут бюджета нет, и нет денег сделать npc и все эти события с ними, и город сделать, и какие-то диалоги сделать. Но как-то можно было же сделать чтобы то что осталось, оно смотрелось бы. На уровне. А там только в начале в гараже- нормально.

Не в сети
Gimme the prize!
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 05:03
Откуда: Хабаровский край

Beautiful Desolation (2020)

Сообщение Солдатов » 19 июл 2022, 02:44

Шикарные ролики, отличная графика, хорошая музыка и озвучка. :handup:
А вот геймплей - "найди локацию, на которой можно что-то сделать". :?
Заканчивал играть по солюшену. Что тоже не очень просто, потому что прохождение на английском, а в игру играл на русском. Нужно было соотносить английские названия фракций/локаций с русскими названиями.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей