Страница 1 из 1
Anna`s quest
Добавлено: 26 июл 2015, 17:27
_lia_
Хороший сказочный квест. Про добро и зло. Маленькая девочка пошла в дремучий и страшный лес, чтобы найти лекарство для своего дедушки. Всё она найдёт, всех спасёт, плохих накажет.
Радует то, что в игре милая нарисованная графика. Нет этих пикселей с мою голову, через которые надо продираться и ломать глаза.
У меня остались самые хорошие впечатления от игры. Правда затупила в игре по-чёрному. Это в тюрьме, когда надо было найти деликатесы для рогатого. Я их нашла, но найти ложку и стакан, которыми пользуется рогатый, я никак не могла. Сколько же мне пришлось ходить по локациям и тыркать во всё движущиеся!! Бедный козёл со своей плошкой, я его обтыркала всего мышкой.
И кто знал, кто знал, что у меня уже всё было в инвентаре.
После всех моих рпгэшек, думала, что будет скучно играть в квест. Оказалось - нет, очень интересно.
Re: Anna`s quest
Добавлено: 26 июл 2015, 18:10
Uka
Поздравляю

Игра действительно отличная, и очень добрая.
Re: Anna`s quest
Добавлено: 26 июл 2015, 21:18
_lia_
Игру хочется проходить, хочется узнать, что будет дальше.
Я, в лавке антиквара, невольно рассмеялась

когда Анна зашла в магазинчик и стала восклицать:"Ой, какая обезьянка! Ой, какой граммофон! Ой, какая скрипка!"
Я тоже самое делаю, когда захожу в магазин с бусиками, начинаю громко восхищаться

Re: Anna`s quest
Добавлено: 26 июл 2015, 21:19
julia-10
Интересно, а как получить достижение "О, как блестит!". Прошла две главы, начала третью - ничего у меня не блестит в инвентаре. Как оно должно блестеть? Почитала в Стиме об этом - никто толком ничего не написал.
Re: Anna`s quest
Добавлено: 26 июл 2015, 21:32
Uka
julia-10
Не могу помочь... Это достижение я получил, когда они ещё не высвечивались в игре, так что не знаю, за что.
Но в Стиме сказано:
"Выбравшись из дымохода, посмотрите на луну".
Re: Anna`s quest
Добавлено: 26 июл 2015, 21:41
julia-10
Uka
выбралась и посмотрела - толку ноль. Это неправильно.
Что это вообще такое? Предмет в инвентаре должен блестеть?
Re: Anna`s quest
Добавлено: 27 июл 2015, 06:12
Uka
julia-10
В Стиме пишут:
Точные требования неизвестны, но, согласно разработчикам, есть шанс, что предмет, который вы получите, окажется блестящим и это будет достижением, так что это всё зависит от случайности.
Re: Anna`s quest
Добавлено: 27 июл 2015, 09:51
julia-10
Uka
я все это прочитала. А как он выглядит, этот блестящий предмет? Я нашла волшебную скрипку. Анна сказала, что она блестящая, а достижение не дали.
Re: Anna`s quest
Добавлено: 27 июл 2015, 09:58
Uka
julia-10
Увы, понятия не имею, как оно выглядит. Я получил это случайно в первой главе, что-то такое взяв.
Re: Anna`s quest
Добавлено: 27 июл 2015, 10:31
_lia_
Uka
Ты нашёл портреты разработчиков?

Re: Anna`s quest
Добавлено: 27 июл 2015, 11:43
Uka
_lia_
Конечно

Их легче найти, чем все конфетки.
Re: Anna`s quest
Добавлено: 31 июл 2015, 23:04
julia-10
Наконец, и я одолела эту игру. Заработала все ачивки, кроме "О, как блестит". Играла в гоговскую версию.
Не в восторге. Вроде, похожа на "Кролика", да не то. Графика странная (например, главная героиня - безглазая), какие-то заморочки в конце игры. И, как обычно, туалетный юмор в нескольких местах (где там смеяться? тошнит).
Re: Anna`s quest
Добавлено: 01 авг 2015, 17:39
тиана
Здравствуйте! А как узнать код на замке? Картину забрала, рама пустая, как от этой ведьмы прятаться?

Re: Anna`s quest
Добавлено: 01 авг 2015, 18:01
julia-10
тиана
в картине надо сделать дырки, поставить на место и за ней спрятаться