D4, Dark Dreams Don't Die

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

D4, Dark Dreams Don't Die

Сообщение IngoNN » 11 июн 2015, 19:41

если игра Subject 13 была очень скучной и монотонной (постоянно одно и то же говорил робот),
то это игра, наоборот. очень цветная и разнообразная. и даже слишком цветная. это первый сериал, который понравился. тут не надо отстреливать голову метрвецам. есть драки, но они дурацкие. например, почему-то у нас живет какая-то девочка, которая 1) немая, 2) ходит НЕ в домашней одежде. и эта девочка почему-то лезет драться. т.е. напрыгивает, кидает тарелки, кидает крысу. как-то странно...

есть и другие цветные маразмы. в самолете есть просто такой **удак...

непонятно ничего со временем. кто куда и как перемещается. то ли ГГ перемещается из самолета в самолет, то ли самолет перемещается во времени, как-то все меняется, и меняется что-то в самолете, но непонятно, что именно..

можно поиграть, прикольно.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 19:37

Re: D4, Dark Dreams Don't Die

Сообщение PossiblePsychologist » 11 июн 2015, 22:59

А я этот сумбурнейший трэш никому рекомендовать не стала бы.

IngoNN
Девочка лезет драться, потому что она кошка и так играет. Вот такой вот, хм, своеобразный японский юмор, там его вообще много, и весь такой же смешной. Перемещается, насколько я поняла, только герой. Но заморачиваться с двумя с половиной перипетиями сюжета я бы не стала, ибо бессвязный бред.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: D4, Dark Dreams Don't Die

Сообщение IngoNN » 12 июн 2015, 00:39

Да, точно, такой очень японский юмор-сюжет, Аманда это как такой кролик -у японцев такие мультики- был такой кролик где-то и кошка еще и инопланетянен еще
И в самолете такие японские сцены, как рыжий парень лезет, а ГГ его ******

Не в сети
Gimme the prize!
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 05:03
Откуда: Хабаровский край

Re: D4, Dark Dreams Don't Die

Сообщение Солдатов » 12 июн 2015, 18:15

Насчет сумбурного маразма. Думаю, это
Спойлер
Показать
бред. Как в The Whispered World.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей