Ежегодный Холмс ("Sherlock Holmes vs Jack the Ripper")

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: Ежегодный Холмс ("Sherlock Holmes vs Jack the Ripper")

Сообщение Uka » 10 ноя 2014, 08:05

Я тоже терпеть не могу видеопрохождения. Мало того, что нужное место найти трудно, так они ещё и на сто роликов разбиты. Пока своё найдёшь, увидишь кучу спойлеров :x

Ну и да, очень часто, особенно последнее время, встречаются случаи, когда из прохождений только видео. Нормальное, текстовое если и появляется, то позднее. Из примеров, какие помню, - "9 слонов", "Храбрые сердца"...

Единственное, что хорошо смотреть в форме видеопрохождения, - головоломки вроде "Cut the Rope". Словами там трудно объяснить :)

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 19:27

Re: Ежегодный Холмс ("Sherlock Holmes vs Jack the Ripper")

Сообщение Chapaevec » 10 ноя 2014, 09:57

Удивлен жалобами. У меня как-то с видеопрохождениями никаких проблем никогда не было.

Не в сети
Gimme the prize!
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 05:03
Откуда: Хабаровский край

Re: Ежегодный Холмс ("Sherlock Holmes vs Jack the Ripper")

Сообщение Солдатов » 10 ноя 2014, 10:54

Altervian писал(а):Кстати, на забугорных форумах высмотрел такую штуку как Community Playthrough. Пачка народу с форума договаривается играть в одну игру в одинаковом темпе, обычно очень медленном. Сразу можно и поделиться отзывами и обменяться догадками о том, кто убийца.
Во что будем играть? :)

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2005, 14:46

Re: Ежегодный Холмс ("Sherlock Holmes vs Jack the Ripper")

Сообщение Altervian » 11 ноя 2014, 01:49

Солдатов писал(а):
Altervian писал(а):Кстати, на забугорных форумах высмотрел такую штуку как Community Playthrough. Пачка народу с форума договаривается играть в одну игру в одинаковом темпе, обычно очень медленном. Сразу можно и поделиться отзывами и обменяться догадками о том, кто убийца.
Во что будем играть? :)
Главное, с кем?
_________________
Он улыбался искренне, цинично...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя