Broken Sword: The Angel of Death

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Broken Sword: The Angel of Death

Сообщение julia-10 » 31 янв 2014, 22:43

Мечтала поиграть аж 5 лет, но на ноуте не запускалась. Потом на 7-ке не запускалась, пришлось через msconfig отключать все ядра и играть на одном. Ожидания не обманули.

Плюсы игры:
В целом интересно играть. Есть неудачные главы вроде занудного мясокомбината (чуть не забросила), есть очень интересные и таинственные (вроде катакомб в Стамбуле). Постоянно приходится мухлевать.
Юмор. Корки Джорджа по поводу и без повода - сижу и смеюсь.
Отличная озвучка главного героя, что не скажешь об озвучке Нико и турецких охранников.
Слава богу, почти исчезли ящики, хотя передвижение по карнизам оставили.
Графика не особо напрягает, видали и хуже.

Минусы:
Невозможность ускорять диалоги. Читаю я очень быстро, а ролик идет мееедленно. В итоге, я прошла, очевидно, только половину игры, а потратила уже 7 часов игрового времени (то бишь, три календарных дня). Сижу и слушаю, как актеры с выражением читают текст. Может, так и надо, чтобы прочувствовать игру? В третьей части тоже невозможно было пропускать ролики, играла часов 12 (неделю).
Однотипные задания под названием "взлом серверов различных учреждений". Запарило уже.

Пока не доиграла, но на фоне убогих современных игрушек о Руфусе или Нине Каленков старенький Ангел смерти великолепен. В список моих любимых игр точно попадет.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей