Страница 1 из 1
Martin Mystery. Уже вышел. Играли?
Добавлено: 27 июл 2005, 23:28
le'Mar
Сабж, собственно

. Искать или нет? СтОящая вещь?
Добавлено: 27 июл 2005, 23:46
le'Mar
Re: Martin Mystere. Уже вышел. Играли?
Добавлено: 27 июл 2005, 23:59
Кузьма
le'Mar писал(а):Сабж, собственно

. Искать или нет? СтОящая вещь?
Я месяц назад скачал, правда тогда игра была на итальянском языке. Я итальянский знаю не очень хорошо, поэтому не особо много в него играл, могу сказать, что касается графики, здесь нас ждет квест с двухмерными бэкграундами и с трехмерные персонажи, а так Martin Mystere это классическая адвентюра с «point & click», что касается сюжета, то он взятый из одного из комиксов о Martin Mystere , т.е. это очередная мистическая история о вечной человеческой мечте и о бессмертии и вечной молодости. Правда игра начинается с того, что на собственной вилле убит профессор Eulemberg, известный специалист Массачусетского Технологического Института. Мартина просят принять участие в расследовании этого дела, вроде все, что я смог узнать из итл. версии. Больше сил играть на этом языке у меня не было.
Да, еще забыл сказать, что интерфейс тоже вполне классический, по умолчанию персонаж просто ходит с экрана на экран, но двойным кликом можно быстро переправить игрока с одной локаций на другую, что не понравилось так это чрезмерное кол-во ненужных предметов. Плюс в игре Мартин периодически дает игроку подсказки и намеки, теперь точно все. Буду искать в осле англ. версию игры, если кто найдет просьба скиньте ссылку.

Добавлено: 28 июл 2005, 12:45
le'Mar
Кузьма
Спасибо за отзыв

!
Игра уже есть в торренте - в осле, значит, тоже обязана быть

.
Добавлено: 29 июл 2005, 02:09
Кузьма
le'Mar писал(а):Кузьма
Спасибо за отзыв

!
Игра уже есть в торренте - в осле, значит, тоже обязана быть

.
В осле есть только итальянская версия, а вот англ. версии я еще не нашел, если найдешь, то напиши.

Добавлено: 29 июл 2005, 14:13
le'Mar
У меня не пашет осел. В торренте лежит английская

. Она и скачена, собственно

. Пока не изучал, но анимация и правда кривая

... Телепортация телефона в руку при ответе на звонок - это песня, конечно

.
Добавлено: 02 авг 2005, 17:01
Кузьма
le'Mar
Ура, наконец-то нашел в осле англ. версию.

Добавлено: 31 май 2007, 20:57
Братец Пилот
Играл в русскую версию от 1С. Хорошая добротная игрушка, качественный перевод и озвучка.
Re: Martin Mystery. Уже вышел. Играли?
Добавлено: 24 мар 2015, 21:04
julia-10
Какая гадость эта заливная рыба.
В русской локализации игра вообще не проходима, т.к. требуемый код в конце игры должен быть в письме. А письмо должно быть в коробке с дисками. Письма, естественно, нет.
Страшная скучища, грохочущая музыка, половина комментариев главного героя - субтитрами. Плюс 8 слотов под сохранения и ни одной головоломки.
Ставлю жирный "кол". Эти же авторы позже опять решили порадовать мир квестом и выпустили "Джулию, дело невинных глаз". В которую вообще невозможно играть.
Re: Martin Mystery. Уже вышел. Играли?
Добавлено: 24 мар 2015, 21:49
Uka
Проходил русскую версию - багов не помню. Точно нормальное издание от 1С, а не пиратское, ворованное и т.д.?
Re: Martin Mystery. Уже вышел. Играли?
Добавлено: 24 мар 2015, 22:53
julia-10
Uka
конечно. На двух си-ди-дисках. Никаких писем не обнаружено.