Страница 1 из 4

Сломанный меч 4

Добавлено: 26 июн 2005, 18:20
Sally
Я кучу раз проходила все части, помоему, квеста лучше нет! Говорят, выйдет и 4 часть, кто-нить знает, когда? А то уже играть не во что!

Добавлено: 26 июн 2005, 18:43
Кость
> помоему, квеста лучше нет!
только по-твоему.

Добавлено: 27 июн 2005, 18:23
OsiRiS
Да, это действительно очень хороший квест. О сроках ничего пока неизвестно. Но одно могу сказать точно - раньше 2007 года даже и не жди.
P.S. Broken Sword 4 обещает снова венуться в 2D! Слух ли это или нет - увидим. Надеюсь, что нет. Пусть он так и остается классикой жанра.

Добавлено: 14 июл 2005, 12:26
Skyspear
Broken Sword 4 обещает снова венуться в 2D!
только бы слухи... :)

Добавлено: 14 июл 2005, 12:43
lady Mystery
А мне нравится именно мультяшный 2D Брокен

Добавлено: 14 июл 2005, 20:37
Skyspear
lady Mystery
Понимаешь, может, заядлые квестеры и привыкли к 2d, но ведь это убивает игру для любителей других жанров.
"А, 2d... лажа."
И все. И жанр вымирает.
Надо приспосабливаться.
Кстати, интерфейс третьего "меча" мне, например, нравится.

Добавлено: 14 июл 2005, 21:47
OsiRiS
Skyspear писал(а):lady Mystery
Понимаешь, может, заядлые квестеры и привыкли к 2d, но ведь это убивает игру для любителей других жанров.
"А, 2d... лажа."
И все. И жанр вымирает.
Надо приспосабливаться.
Кстати, интерфейс третьего "меча" мне, например, нравится.
Мне, в принципе, тоже, но все равно Broken Sword 3 не идет ни в какие сравнения с первой и второй частью сериала. Может дело и не в 2D, а просто в корявой постановке 3D-версии Broken Sword. Но я, видимо, стороник старины и по этому был бы рад возвращению BS к 2D или еще лучше: а-ля Syberia (только 3D фоны).

Добавлено: 15 июл 2005, 07:46
Смерть квестам!
а-ля Syberia (только 3D фоны)
сам-то понял, что сказал?

Добавлено: 15 июл 2005, 21:00
Skyspear
а че, прикольно было бы: плоские персонажи на 3d-бэкграундах. Ноу, блин, хау :)

Добавлено: 15 июл 2005, 21:35
капитан Немо
Понимаешь, может, заядлые квестеры и привыкли к 2d, но ведь это убивает игру для любителей других жанров.
А квестеров, которые любят кричать "3D отстой!" не жалко? (хотя я ни в коей мере не сторонник такогих утверждений) :-)
Кстати, интерфейс третьего "меча" мне, например, нравится.
ура, давай дружить :D
а че, прикольно было бы: плоские персонажи на 3d-бэкграундах. Ноу, блин, хау
увы, нет, это давно было в гоночных симуляторах :)))

Добавлено: 17 июл 2005, 18:07
OsiRiS
Смерть квестам! писал(а):
а-ля Syberia (только 3D фоны)
сам-то понял, что сказал?
Ясно дело, что опечатка. Имелось в виду 2D-фоны. Надеюсь, ты не обиделся.

Добавлено: 18 июл 2005, 18:06
Кузьма
Честно говоря, мне все равно будет ли BS4 в 2D или 3D :roll: (у меня, например, любимой технологией в квестах является FMV, но, увы, давно забытой и невыгодной). Для меня главное, чтобы сюжет игры вернулся хотя бы приблизительно на прежней уровень первой части, на худой конец второй.

Добавлено: 18 июл 2005, 18:57
OsiRiS
Кузьма писал(а):Для меня главное, чтобы сюжет игры вернулся хотя бы приблизительно на прежней уровень первой части, на худой конец второй.
Почему же "на худой конец второй"?! Что по мне, так сюжет второй части Broken Sword лучший во всей серии (уверен, сторонников моей точки зрения нисколько не больше, чем ее противников :)).

Добавлено: 18 июл 2005, 19:48
Afex Tween
>уверен, сторонников моей точки зрения нисколько не больше, чем ее противников

Судя по всему, их подавляющее меньшинство :)

Добавлено: 18 июл 2005, 20:03
Кузьма
Не знаю, лично мне мало попадалось людей считающих, что сюжет СМ 2 лучше первой части, хотя я не считаю, что вторая часть намного хуже первой (как считают некоторые журналисты и квестоманы), просто лично я считаю, что сюжет второй части все-таки уступает первой, хоть и ненамного, но все-таки уступает, ИМХО.