Самые запоминающиеся игровые саундтреки

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 15:43

Re: Самые запоминающиеся игровые саундтреки

Сообщение pleasebeafraid » 30 ноя 2016, 23:13

Chapaevec писал(а):Много есть мелодий хороших и разных... Ну, раз так, то поддержу.
Линк на Safe in Arms тоже ведет на Architectural Abstraction.

У Sublustrum очень крутая музыка, да ) Жаль, Anthesteria не доделал ту игру про форт. И тема из Full Throttle отличная. И Гэб, само собой ) В Night of the Rabbit играть не смог, но саундтрек слегка послушал на ютюбе, он отличный там тоже, о да.
_________________
It wasn't what I was expecting, but like I've always said: if life gives you lemmings, jump off a cliff. (c) Mike Carey

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 19:27

Re: Самые запоминающиеся игровые саундтреки

Сообщение Chapaevec » 01 дек 2016, 22:48

pleasebeafraid писал(а):
Chapaevec писал(а):Много есть мелодий хороших и разных... Ну, раз так, то поддержу.
Линк на Safe in Arms тоже ведет на Architectural Abstraction.
Хех, спасибо за замечание. За что мне нравятся "поздние" игры Дженсен - там можно музыкой уже на загрузке наслаждаться.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 13:01

Самые запоминающиеся игровые саундтреки

Сообщение Everplayer » 18 фев 2022, 17:13

Ну если "САМЫЕ запоминающиеся", то для меня это "Jack Orlando", "Sacred ground", "Toonstruck". А просто симпатичные, это "Тайны Наутилуса", "Мартин Мактайн", "Корабль похищенных душ". В Нэнси дрю в принципе неплохой муз попадается, главным образом в первых 10 сериях. Ну еще конечно есть, но я перечислил лишь те, кои можно было рипнуть из игровых файлов или они изначально были в обычном аудиоформате.
Последний раз редактировалось Everplayer 18 фев 2022, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 19:27

Самые запоминающиеся игровые саундтреки

Сообщение Chapaevec » 18 фев 2022, 18:07

Мартина на рутрекере качали или диск играли?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей