Space Quest 7 :)

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Ninja

Space Quest 7 :)

Сообщение Ninja » 07 фев 2001, 12:36

Нет вы только посмотрите что я нашел:

Scott Murphy: Unfortunately, we just plain didn't have the freedom needed to make the game true to Space Quest form because of the requirement by management that it be 3-D multiplayer action adventure. (из интервью)

Нет вы только представьте, какая гадость этот менеджмент :(((( Делайте мол из Спейс Квеста 3-Д мультиплеерную экшн адвенчуру. Тфу... сволочи!!! Правильно Скотт ушел от них. Вот если бы он еще и продолжил в старом ключе делать игры :))

Кстати: Вот еще интересный сайт:

<A HREF="http://www.wiw.org/~jess/roger.html">ht ... er.html</A>

Java

И хорошо. что Space Quest 7 зарубили!!!

Сообщение Java » 07 фев 2001, 21:20

Я тут скачал вроде бы "Официальное рабочее интро от SQ7"... РЕБЯТА!!!! Ж8-0
Роджер, рендеренный в 3Д, с бело-зомбаческой тупой кукольной рожей летит по автостраде, привязанный к ракете, считая лбом столбы... Под конец врезается в туннель, взрывается, и его оторванная голова эффектно катится по асфальту...
Дауны проклятые!!!Как придумали в Ангаре-18 эффектный кадр - оторванная башка в космическом шлеме, так и тащатся с него уже лет 15... Где только я эту патологию не видел! :)))
Нет, если SQ7 должен был быть ТАКИМ - Слава Богу, что его зарубили! :)))



dzava@mail.ru

К(о)синус

У меня такие же были мысли..

Сообщение К(о)синус » 08 фев 2001, 02:05

после просмотра видюшника с проектированным восьмым Ларри. Где такое жуткое уродливое 3d, без слез на Ларри смотреть невозможно. Так что и слава Богу.

kosinus@mail.ru

Ninja

Re: И хорошо. что Space Quest 7 зарубили!!!

Сообщение Ninja » 08 фев 2001, 08:08

Я то же его смотрел (интро) - ужас! Но ведь Скотт и ушел со Сиерры из-за такого г... . Я и говорю, вот если бы он продолжил сериал, это было бы здорово. :))

Вася

Re: И хорошо. что Space Quest 7 зарубили!!!

Сообщение Вася » 10 фев 2001, 02:52

Цитата из интервью Скота:
"The deal with the demo is that it had nothing to do with what Space Quest 7 was supposed to be. It was merely eye candy for management (ugh)"

Viscum Album L.

Re: И хорошо. что Space Quest 7 зарубили!!!

Сообщение Viscum Album L. » 11 фев 2001, 12:36

Ну-у... это как сказать. Интро довольно-таки с придурью, это факт. Но сама идея... так ли уж она плоха? Да и плотлайн (в тех общих чертах, в каких он известен на сегодняшний день), по правде говоря, "выглядит обещающе" (с) Розелла, King's Quest VII :)

Я сам (для себя в стол) пишу потихохоньку "фэнский" сценарий на тему Space Quest VII, отталкиваясь от того самого плотлайна. Причем он СОВЕРШЕННО не похож на ту мою шутку на тему SQ, которая ныне обретается на этом сайте в разделе "новеллы". Если кого заинтересует - могу поделиться наметками и набросками...

С уважением Viscum, Киевский филиал Академии СтарКона.

viscum@newmail.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей