The Moment of Silence

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: The Moment of Silence

Сообщение IngoNN » 20 янв 2013, 01:18

julia-10
Зачем себя заставлять??? Не нравится и ладно. Это не "Longest Journey" которую НАДО смотреть

Мне она понравилась (тогда еще), но тогда у меня не было других игр. И я помню что она да, скучновата, была. Но на лунной станции интересно

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 17:54
Откуда: Подольск

Re: The Moment of Silence

Сообщение Нука Цыц » 20 янв 2013, 16:37

Просто нужно ее по второму кругу пройти. В первый раз тоже управление раздражало, ничего не получалось, не знала куда и зачем идти. После проходила игру повторно, уже более внимательно и вдумчиво. И теперь уверенно заявляю - игра не скучная, очень много там тем, которые зацепили. После игры чуствовала себя, как параноик. Особенно, когда по телевидению сказали что-то о переходе на компьютерную письменность :bigeyes: . А ведь мы на сегодняшний день от рукописного текста практически отказались!
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: The Moment of Silence

Сообщение _lia_ » 20 янв 2013, 19:52

Нука Цыц
В недалёком будущем мы разучимся говорить в живую , будем писать друг другу СМС-ки , отправлять сообщения , посылать виртуальные открытки :)
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 17:54
Откуда: Подольск

Re: The Moment of Silence

Сообщение Нука Цыц » 20 янв 2013, 21:19

_lia_
Вот именно! Раньше я закупала открытки пачками, тратила на них огромное количество денег и моя фирменная фишечка была именно в том, что я их подписывала всем друзьям и знакомым. Дни рождения, новый год, 8 марта, 23 февраля. Открытки, кстати, до сих пор храняться в ящике стола. А где я сейчас? В виртуальном мире! От руки, правда, еще пишу, точнее ставлю оценки, плюсы и минусы, так что канцтовары - это моя вторая после открыток страсть :haha:
В общем, проблемы, поднятые в игре, не такие уж и эфемерные, а вполне себе актуальные.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: The Moment of Silence

Сообщение julia-10 » 21 янв 2013, 01:13

Лучше бы авторы на Тайне друидов остановились. Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Передвижение - руки бы авторам оторвать: жмешь "вперед", он бежит назад. Ядерные ракеты, вокруг шпиены - сюжет еще тот.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: The Moment of Silence

Сообщение IngoNN » 21 янв 2013, 01:38

Хороший сюжет. даже с ракетами.

не "шпионы" а спецслужбы.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 19:27

The Moment of Silence

Сообщение Chapaevec » 05 июл 2022, 03:21

Прошёл.
Геймплей говно, а сюжет не так уж плох. Хотя побег с острова это, конечно, полный идиотизм.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей