Худший квест всех времен

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 15:06

Сообщение Cape_Canaveral™ » 01 фев 2005, 19:50

Drago, ты читать умеешь?

Хотя если в МПЕГ4 кодировать с битрейтов порядка 5-6 тысяч - разница в качестве действительно будет практически незаметна... и в объемах тоже

Может, ты просто не знаешь, что такое "битрейт"?

Вот твое высказывание про
Мпег2 занимает практически вдвое больше места чем Мпег4
действительно вызывает смех. Опять же - смотря какой битрейт, но на один ДВД влезает явно больше двух фильмов в формате MPEG4. Не находишь?

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 янв 2005, 18:34
Откуда: Москва

Сообщение Drago » 01 фев 2005, 20:57

:lol: :lol: :lol: Моя плакать – валяться!!! :lol: :lol: :lol: Уважаемые знатоки всего на свете! Дабы не продолжать оффтоп прошу все ваши замечания присылать мне ЛИЧНО! И я всем с радостью отвечу!
_________________
Утро добрым не бывает!

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 янв 2005, 18:34
Откуда: Москва

Сообщение Drago » 01 фев 2005, 21:08

Г-н, Cape_Canaveral™. Не мог бы ты объяснить мне, чем вызвано твоё сомнение в моих способностях к чтению? Уж не тем ли, что я продолжаю НЕ соглашатся с бредовыми высказываниями г-на «Никто-никогда» о соотношении Мпег2 и Мпег4? Кстати, хочу убедить тебя в том, что - что такое «объём информации в единицу времени» я знаю. :)Понял о чём я? Ага.
Теперь по теме, если ты посмотришь на мой первый пост, то увидишь то, из-за чего собственно я использовал понятие Мпег2, а именно: количество дисков в игре CSI. И моей целью было узнать мнение других форумчан по вопросу: «Что именно в игре CSI может занимать 3 диска!». Вот если бы хоть кто-нибудь из вас дал ответ на этот вопрос, я бы с радостью пообщался на эту тему, но на этом форуме судя по всему принято общаться фразами типа: «Да ты вАщЕ кТо тАкОй, дА тЫ вАщЕ бРеД нЕсЁшь» и т.д.
_________________
Утро добрым не бывает!

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 01 фев 2005, 21:15

>И моей целью было узнать мнение других форумчан по вопросу: «Что именно в игре CSI может занимать 3 диска!»

Вообще-то, тема здесь "Худший квест всех времен". Это так, на всякий случай...

P.S. Vadim, а, может, мне правда рискнуть? :shock: :)
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Модератор
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Vadim » 01 фев 2005, 21:23

> Vadim, а, может, мне правда рискнуть?

Давай. Выбирай форум(ы). Попрошу Tedward'а, думаю, он будет не против. Я, кстати, с работы на 28,8 дайлапе иногда модерирую, и ничего:).

Не в сети
Модератор
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Vadim » 01 фев 2005, 21:32

Drago

Давай закругляться с перепалкой.

Я чего-то перестал понимать, что ты хочешь сказать или доказать. Ну ляпнул про MPEG2, с кем не бывает, зачем усугублять-то:).

Я, кстати, тоже ничего не слышал про Фанту на 12-ти дисках или GK на 7-ми.

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 01 фев 2005, 21:34

Vadim
Я бы попробовала, но на работе я как раз без компа. И кое-кто(не будем показывать пальцем) отговаривает :)
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 янв 2005, 18:34
Откуда: Москва

Сообщение Drago » 01 фев 2005, 21:34

lady Mystery, Уважаемая Леди Мистерия, всё дело в том,ч то у меня не было никакого желания разводить тут оффтоп. Я назвал своего участника на звание "худшего квеста" и аргументировал почему именно ОН(в том числе написал про колличество дисков). Всё, что началось дальше, ничем иным как "неумением общаться на форумах и уважать чужую точку зрения" я объяснить не могу. :(
_________________
Утро добрым не бывает!

Не в сети
Модератор
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Vadim » 01 фев 2005, 21:37

> И кое-кто(не будем показывать пальцем) отговаривает

Никое-никого не слушай. Он субъктивен:).

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 01 фев 2005, 23:31

>Он субъктивен
Но ты же не знаешь, о ком я :)
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Модератор
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Vadim » 01 фев 2005, 23:40

> Но ты же не знаешь, о ком я

Думал, что знаю. Наверное обознался:).

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 01 фев 2005, 23:45

>Думал, что знаю. Наверное обознался

Наверное, нет :shock: Но он должен быть объективен :)
добавляю: хотя он сам сказал, что субъективен :cry:
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Гость

Сообщение Гость » 02 фев 2005, 08:40

Vadim - объективным пусть фотоаппарат будет, у него на то объектив имеется. Я понимаю, конечно, что вломы одному мониторить столько форумов, но не надо уговаривать леди взваливать на себя эту грязную работу, ок? Она просто не в курсе, на что ты ее подписываешь А я в курсе, слава богу.

Не в сети
Модератор
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Vadim » 02 фев 2005, 08:53

> не надо уговаривать леди взваливать на себя эту грязную работу

Ткни мне плиз пальцем, где я уговариваю (приватная переписка отсутствует). Это ты отговариваешь, насколько я понял, а я оставляю все на усмотрение Татьяны.

Гость

Сообщение Гость » 02 фев 2005, 09:08

Vadim - знаешь, если меня сильно достать, я не поленюсь и действительно ткну пальцем. Но пока мне лениво, так что по памяти процитирую: "Хочешь завтра проснуться модератором?". Это было первое. И вчера тоже, не прямо в лоб, но исподволь подталкиваешь.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей