Страница 1 из 1

Ла Вей в ЯТ

Добавлено: 30 авг 2004, 17:44
Финн
Уже больше года назад прошел я этот шедевр отечественного квестостроения, после чего постарался забыть его как можно скорее.
А тут недавно узнал одну интересную вещь: мужик, который корчит звериные рожи в видеоролике, который можно посмотреть в комнате сатаниста Достоевского не кто иной, как Антуан Шандор Ла Вей.
Подобная мысль во время игры мне и в голову прийти не могла, поэтому звериные рожи мужика я не запомнил (да и корчил он их чересчур наигранно), но, когда попытался его вспомнить, то пришел к выводу, что он достаточно смахивает на Ла Вея.
Теперь вот и думаю – неужели и вправду? Надыбали откуда-нибудь ролик с пьяным Ла Веем и в игру вставили. Хотя, скорее всего чушь.
Может, кто-нибудь поможет пролить свет на эту темную историю?
Был бы очень признателен, а то червь сомнения грызет мой бедный разум.

Добавлено: 05 сен 2004, 19:46
Dorofey
Да ладно! :) Ла Вей! Найди лысого чувака, подкрась и будет тебе Ла Вэй. Сухоруков, скажем. Вполне подошел бы.

Добавлено: 07 сен 2004, 12:19
Финн
Да что там Сухоруков!
Владимира Ильича чуть подретушировать - чем на глава Сатанинской церкви?
:)))

А в игре, значит, не он?

Ла Вей

Добавлено: 22 июн 2005, 20:40
Ищущий
А кто-нибудь вообще что-то знает о Ла Вее? :D

Добавлено: 22 июн 2005, 22:07
Skуsреar
Ну, Мэнсон точно знает... Они с ним в свое время тусовались. Пиши с вопросами - на все ответит :twisted:

Добавлено: 24 июн 2005, 14:40
Финн
Ищущий

Он умер.

Добавлено: 24 июн 2005, 20:54
Skуsреar
Полныое имя Dr. Anton Szandor LaVey

Добавлено: 25 июн 2005, 20:33
Финн
Библию сатанинскую написал.

Добавлено: 27 июн 2005, 09:20
Смерть квестам!
В "Ребенке Розмари" дьявола играл :)