Сибирь

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 07:54

Сообщение Andrey » 23 апр 2004, 13:39

Vadim писал(а):> Я тут нашла на эту тему очень оригинальный обзор этой игрухи!

Даа, забавный "обзор". Видно, что Сайберия, как игра, послужила не причиной написания текста, а всего лишь поводом:).
Ну неправда!

Чисто впечатления от игры, подвигнули на этот труд!
А поводов, я никогда не ищу!
И причин достаточно!
PS Во всяком случае, писалось с большим удовольствием!
А конструктивная критика, всегда приветствуется!
_________________
С уважением АЮП

http://polyakov-by.narod.ru

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 15:06

Сообщение Cape_Canaveral™ » 23 апр 2004, 15:08

Да-с, - удовлетворенно сказала Сибирь. - Обо мне все-таки говорят!

Не в сети
Серийная убийца
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 16:59

Сообщение Black Mamba » 23 апр 2004, 15:23

Cape_Canaveral™ писал(а):Да-с, - удовлетворенно сказала Сибирь. - Обо мне все-таки говорят!
Кто-то недоволен? *поглаживая рукоятку катаны* Так это мы запросто - р-р-р-раз! и не о чем больше говорить

Не в сети
Модератор
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Vadim » 23 апр 2004, 16:20

> кстати, кто-то когда-то Аферу обещал на ДВД

"а я все помню, я был не пьяный":).

Только вот сдается мне, что я тебя не понял тогда, тебе ж, наверное, нужна Афера, которая Sting, а у меня Афера, которая Confidence с Хоффманом, или нет?

Кстати, по поводу Сайберии. Я тут вспомнил не так давно, что являюсь модератором форумов на Квестзоне:), а ведь я не считаю Сайберию квестом, максимум - интерактивным мультом, hence, учитывая, что общепринятого разделения игр на жанры не существует (по-крайней мере все попытки создать такую классификацию на форуме неизменно оканчивались вмешательством модераторов), имею полное моральное право перемещать темы с Сайберией в "Обо всем, кроме квестов", либо удалять вовсе.

Надо будет обмозговать это на досуге тщательнЕЕ:).

Не в сети
.
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 13:39

Сообщение Смерть квестам! » 23 апр 2004, 16:27

>Только вот сдается мне, что я тебя не понял тогда, тебе ж, наверное, нужна Афера, которая Sting

Ну да, я ж и английское название писал... Жаль, что нету, ну ладно - и не такое находили :)

>имею полное моральное право перемещать темы с Сайберией в "Обо всем, кроме квестов", либо удалять вовсе.

Барин! (бухаясь в ножки) Благодетель! воистину "у" словил! Действуй же, действуй!

:)))))))
_________________
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 20:19
Откуда: Чернигов

Сообщение Sashok » 23 апр 2004, 22:16

Vadim писал(а):а ведь я не считаю Сайберию квестом, максимум - интерактивным мультом, hence, учитывая, что общепринятого разделения игр на жанры не существует (по-крайней мере все попытки создать такую классификацию на форуме неизменно оканчивались вмешательством модераторов), имею полное моральное право перемещать темы с Сайберией в "Обо всем, кроме квестов", либо удалять вовсе.
Так может в верхнем посте вывесишь список игр которые тебе не нравятся, чтобы мы не дай бог не упомянули про них? :evil:
_________________
Не стоит тратить жизнь только лишь на то, чтобы жить.

Не в сети
Модератор
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Vadim » 23 апр 2004, 22:46

> Так может в верхнем посте вывесишь список игр которые тебе не нравятся, чтобы мы не дай бог не упомянули про них?

Шуток не понимаешь - в квесты не игрок:). Хвалите Сайберию, хвалите - я стерплю, не такое терпел:).

Шютка это была.

Черт, что же еще сказать, чтобы не запинали. Ага, вот, МНЕ НРАВИТСЯ THE LONGEST JOURNEY.

В следующий раз, когда буду плохо говорить о лучшейигредвадцатьпервоговека поставлю корзинку для помидоров на коленки, уже купил:).

Не в сети
Модератор
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Vadim » 23 апр 2004, 23:02

> Ну да, я ж и английское название писал...

признаюсь, я тогда лоханулся немного, тоже давно хотел купить Аферу, увидел на рынке и сразу взял, даже не посмотрев на титры, думал, что это она, одна-единственная, и есть. Так случилось, буквально в тот же день и тебе сказал, что вот она, Афера, стоит на полке. В общем, надо бы поискать еще, наверняка выходила на ДВД

> Действуй же, действуй!

Ага. А кто потом в глаз получать будет (см. выше, уже интересуются квестовой ориентацией). Я уж лучше потерплю:).

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 13:12
Откуда: Москва

Сообщение Кармелита » 11 май 2007, 19:34

В целом игра понравилась. Блестяще показан провинциальный городок Валадилена со старинными зданиями и неторопливыми местными жителями, которые живут в гармонии с собой и с природой. Здорово показана забытая станция с экзотическими растениями и старейшим университетом Баррокштадт.И конечно,здорово показана
главная героиня Кейт Уолкер - девушка, которая вырвалась на сво-
боду и пустилась в странствия. 8)
_________________
Мы торопимся, спешим,
Изменяя идеалам,
И мечта несется ввысь,
Покоряясь ранам рваным.
Далеко она летит,
Потому что знает
Где приносит правду жизни,
Там и обитает.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 17:44
Откуда: Донецк

Сообщение Лисёнок » 11 май 2007, 20:19

В Сиберию (и1, и2) с удовольствием поиграла, однако, поклонником её не стала и нет желания закатывать глаза и восклицать "Ах, Сибирь! Ах, Катюша Волкова, то бишь, Кейт Уокер!"
Но вот что не могу забыть, так это классный интерфейс, чудо-ролики и, конечно, прорисовка картинки... Красота фонов покрывала убогость представлений о некой просоветской "Сибири". :roll:
_________________
Я такая красивая, что никто не замечает, какая я умная.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 13:04

Сообщение Полина » 12 май 2007, 09:15

А я поняла, что мнение о сибири у меня было очень завышенным.
Сибирь была моим первым квестом, а от красивой графики у меня помутился рассудок. Прошла Рай, и поняла насколько они однообразны. Красиво - очень, но если в некоторых случаях без прохождения идти, то скучно.
Сейчас я знаю какие могут быть загадки. По этой причине я Сибирь по второму разу не пошла бы.
_________________
"Будущее просто шло своей дорогой... "
«…несите на небо звезды. Танцуйте на берегу….»(с)

Не в сети
Gimme the prize!
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 05:03
Откуда: Хабаровский край

Re: Сибирь

Сообщение Солдатов » 11 дек 2012, 04:13

После таких телефонных разговоров понятно желание Кейт всё бросить и убежать в тайгу. :)

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 14:22
Откуда: Москва

Re: Сибирь

Сообщение Б.Б. » 16 янв 2014, 04:50

Напомните мне плз, клава нужна для игры? или одной мышкой можно обойтись? 1 и 2-я.
_________________
Любовь - это когда просыпаешься как можно раньше, чтобы сделать любимой кофе, а он - уже готов.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Re: Сибирь

Сообщение Sveta » 16 янв 2014, 05:21

Давно играла, но если склероз не изменяет можно одной мышкой
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей