Новый русский квест "Другой мир"

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:48
Откуда: из НЕБЫТИЯ

Сообщение Voland » 15 апр 2004, 18:23

Гвость,

Я вот читаю и читаю ваши сообщения...
Может Вы тот, кого в проект не взяли по какой-то причине?
А теперь оттягиваетесь, опуская проект.
_________________
Меняя ник-нейм ты меняешь всю жизнь и я решил поменять ее еще раз и не прогадал вернув свой великий ник-нейм Vladislav S.

sergeyshb

Сообщение sergeyshb » 15 апр 2004, 18:48

Гвость, вот теперь я полагаю, мы нашли с вами общий язык! Все ваши советы мы обязательно примем к сведению.
Для ZSH: Сценарий уже полностью написан и расписан, и смотрится не хуже чем на фоне остальных!
Хотя вы все правы, что с открытием сайта мы поспешили - ошибка исправлена.
Насчет опросов на форуме - назвитие сюжета и т.д. это не в коем случае не повлияет, так как уже все написано и придумано.
Уже есть скрины готовых локаций, эскизы и модели персонажей, но покажем тока тогда, когда сделаем сайт с достойным оформлением.

ЗЫ: Прошу на меня не обижаться. Просто последняя эта неделя выдалась очень нервной, да и с личной жизнью есть проблемки.

sergeyshb

Сообщение sergeyshb » 15 апр 2004, 18:50

На этих словах думаю стоит пока закрыть обсуждение этого топика.

Гвость

Сообщение Гвость » 16 апр 2004, 10:57

2 Morpheios: Ни в коем случае.
2 sergeyshb: Значит, чему-то учитесь. И то хорошо. На всякий случай (вдруг вам не встречалась) кину еще одну ссылку, которая может оказаться для вас интересной. http://www.allowe.com/GameDesign/index.htm
Что ж, ждем-с обновленного сайта (чтобы было что покритиковать :-Ь).

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:48
Откуда: из НЕБЫТИЯ

Сообщение Voland » 27 июн 2004, 00:35

Цитировано с другого топика
http://forums.questzone.ru/viewtopic.php?p=43058
sergeyshb писал(а):Итак, чтобы развеять все сомнения скажу лишь несколько слов (предложений).
Проект снова продолжает свое функционирование - это радует.
Основная проблема, которая привела к приостановке проекта - сессия участников, поиск сценариста, и хочу сказать, действительно хорошего сценариста.
Художников уже полный состав - это тоже радует.
С 1 июля начнется работа в полный ход. Все для этого уже есть: а именно сценарий был переписан заново. Осталное дело техники.

Если ест вопросы, напишите мне лично.
Желаю удачи!
_________________
Меняя ник-нейм ты меняешь всю жизнь и я решил поменять ее еще раз и не прогадал вернув свой великий ник-нейм Vladislav S.

Федотоff

Сообщение Федотоff » 06 окт 2004, 14:43

sergeyshb,
ты где? :)
как идет разработка проекта?

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:48
Откуда: из НЕБЫТИЯ

Сообщение Voland » 20 окт 2004, 14:50

Федотоff,

А МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО!!!
_________________
Меняя ник-нейм ты меняешь всю жизнь и я решил поменять ее еще раз и не прогадал вернув свой великий ник-нейм Vladislav S.

Федотoff

Сообщение Федотoff » 26 окт 2004, 10:14

Ты же вроде участвовал в разработке :?:

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 14:03
Откуда: Самара

Сообщение Черный Слепец » 26 окт 2004, 12:14

Не понимаю, чего все так спорят из-за шкуры неубитого медведя. Делают люди игру, ну и пусть делают - это их личное дело. Когда доделают, посмотрим, поиграем, и тогда уже будем говорить - хорошо получилось или плохо. А расхваливат или, наоборот, поливать грязью заранее - бессмысленное сотрясение воздуха.
Хотя, конечно, не стоит заранее ждать худшего только на том основании, что проек-де русский. В конце концов, наши разработчики за последние годы кое-чему все-таки научились, и качественные русские игры появляются все чаще и чаще. Не так много, как хотелось бы, но дайте же время! В конце концов, наша индустрия все еще строится. Подождем, посмотрим.

Федотоff

Сообщение Федотоff » 26 окт 2004, 19:44

2Черный Слепец: А никто и не мешает его делать. Просто интересно, как развивается работа. А то давно нет вестей от Сергея, а сидеть в неведении как-то не хочется.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:48
Откуда: из НЕБЫТИЯ

Сообщение Voland » 26 окт 2004, 23:44

Главный сценарист сообщил о временно заморозке проекта. Причина умалчивается.
_________________
Меняя ник-нейм ты меняешь всю жизнь и я решил поменять ее еще раз и не прогадал вернув свой великий ник-нейм Vladislav S.

Федотоff

Сообщение Федотоff » 01 ноя 2004, 18:29

Если ты имеешь ввиду Федора, то причина - как раз исчезновение sergeyshb.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя