Страница 1 из 1
Silent Hill (I) ?
Добавлено: 01 апр 2004, 16:17
Наталья
Скажите, знает кто-нибудь - есть ли для PC игра Silent Hill (самая первая) или она только для Sony PS? Или вообще нет?
Добавлено: 01 апр 2004, 16:55
Смерть квестам!
только для Сони
Добавлено: 01 апр 2004, 17:00
Sveta
da, Cape, eto bila shutka

Re: Silent Hill (I) ?
Добавлено: 02 фев 2013, 15:58
Солдатов
Запустил купленную через сеть первую часть на PS3, что-то такой туман не атмосферный.. Крестиками какими-то.
Не верится, что так и должно быть.
Смотрю, на PS тоже не очень здорово было:

Re: Silent Hill (I) ?
Добавлено: 02 фев 2013, 16:25
Altervian
Случаем, не с криво настроенного эмулятора скриншот?

Re: Silent Hill (I) ?
Добавлено: 02 фев 2013, 18:09
Солдатов
Значит, у меня какие-то технические проблемы.

Re: Silent Hill (I) ?
Добавлено: 02 фев 2013, 20:13
Student
Переиздание на PS3 первых Сайлентов получилось очень фейлным, как раз с туманом они очень сильно напортачили (и еще например серьезно попортили озвучку). Лучше сыграть в оригинальный образ под эмулятором.
Re: Silent Hill (I) ?
Добавлено: 03 фев 2013, 06:53
Солдатов
У меня похожие "графические артефакты" в помещении тоже проявляются. Так-что дело не в тумане. Может в изменении освещенности. Картинка похожа на вышивку крестиком.
Это я мучаю первый SH, который для первой PS. Искал похожие описания проблемы в интернете, а там все заполонено критикой "Silent Hill HD collection", а в collection входят только 2 и 3 части.
Предполагаю, что дело не в Silent Hill, а в PS3, которая не очень хорошо эмулирует PS1. По крайней мере, в моей PS3.
Запустил Metal Gear Solid (на диске, тоже игра для PS1), вроде всё ничего, но когда от дыхания Снейка идет пар, в паре тоже заметны "крестики".
Ну и ладно. "Крестики" добавляют сюрреализма.
