"Protocol Solari: Escape Room" – перезагружаем космический корабль - Alex_ASP, 11:39 (MSK), 21.06.26 [*]
Швейцарская Overbrook Games, представляющая собой разработчика-одиночку, в скором выпустит "Protocol Solari: Escape Room" – свою первую игру. Вы просыпаетесь на борту космического корабля колонистов «Aeterna Solis». С кораблём какие-то неполадки, а экипаж погружен в криосон. На стене в убывающем порядке щёлкают циферки до полной остановки всех систем, и вам придётся успеть добраться до места, откуда производится ручная перезагрузка. На всё про всё даётся час.
Нас ждёт игра в жанре "выйти из комнаты" с видом от первого лица и перемещением при помощи клавиатуры. Насколько вам будут по зубам задачки в ней, можно узнать, попробовав демку. Релиз запланирован на 13 июля, есть трейлер.
"Protocol Solari: Escape Room" – перезагружаем космический корабль [21.06.26]
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Доставщик новостей
- Сообщения: 9243
- Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03
"Protocol Solari: Escape Room" – перезагружаем космический корабль [21.06.26]
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей