"Flake: The Legend of Snowblind" – сказка о снежном человечке [04.01.24]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8310
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

"Flake: The Legend of Snowblind" – сказка о снежном человечке [04.01.24]

Сообщение Глашатай » 04 янв 2024, 17:38

"Flake: The Legend of Snowblind" – сказка о снежном человечке - Alex_ASP, 17:38 (MSK), 04.01.24 [*]

Хорватская студия Ilustrator.hr, во главе которой стоит художник-иллюстратор Дуе Шегвич, готовит к выходу сказку "Flake: The Legend of Snowblind". Сюжет её таков: Давным-давно на острове Неска царил мир и процветание. Потом что-то произошло, и баланс между Добром и Злом покачнулся. Постепенно климат на острове становился всё более холодным, и вот наступил такой момент, когда холод полностью охватил всё. Наступила бесконечная зима. И это было ещё только начало – пророчества не предвещали ничего хорошего. Вместе с тем, где-то в горах появилось странное создание по имени Снежок. Он не знал, что ему предстоит пройти по тонкой грани между добром и злом, посетить иные пласты реальности и временные отрезки, заглянуть в общий Ад и кошмары отдельных личностей и спасти этот мир от беды.
Для Дуе это игра мечты, он даже денег на неё не собирал – говорит, зачем, если я всё равно буду её делать и сделаю такой, какую хочу? В игре порядка 20 персонажей, нарисованная вручную графика и покадровая анимация, ну а с точки зрения геймплея автор черпал вдохновение в играх LucasArts, поэтому ждать стоит стандартного point and click'а, а также некоторой дозы юмора. Вроде бы главному герою даже предстоит побывать в нескольких агрегатных состояниях. Так ли это – увидим 24 января, ну а пока есть возможность взглянуть на тизер и трейлер.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей