Пять свиданий, и ещё десять [23.12.22]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Пять свиданий, и ещё десять [23.12.22]

Сообщение Глашатай » 23 дек 2022, 18:43

Пять свиданий, и ещё десять - Alex_ASP, 18:43 (MSK), 23.12.22 [*]

В конце 2020 года Wales Interactive, знакомая нам по нескольким интерактивным фильмам, выпустила совместно с Good Gate Media ещё один – "Five Dates". Главным героем этой романтической комедии является молодой человек Винни. На дворе – ковид, народ сидит по домам. От скуки Винни зарегистрировался в приложении для знакомств, и теперь ему предстоят пять онлайн-свиданий. Выльются ли они во что-то большее?
В съёмках заняты актёры, "засветившиеся" в разных телепроектах. Как это выглядит, можно прикинуть по скриншотам и трейлеру, обладатели телефонов могут даже попробовать демку (тут для iOS, а здесь – для Android). Русский язык наличествует – субтитры. Обладателям PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch вместо просмотра демки сразу предлагают пройти в магазин.
Но это всё новости старые, к чему же они всплыли? К тому, что ко дню святого Валентина выйдет продолжение проекта – "Ten Dates". Главных героя теперь два. Девушка Миша уговаривает своего друга Райана отправиться с ней (по раздельности, конечно же) на серию быстрых свиданий. Повезёт ли им найти свою вторую половинку? Ответ можно будет узнать на PC, Playstation 4 и 5, Xbox One и X|S, Nintendo Switch, iOS-устройствах и Android-устройствах. И вновь есть скриншоты, тизер, а обладатели PC могут скачать и демку (субтитры есть, но пока только на английском).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя