"Deep Sleep: Labyrinth of the Forsaken" – продолжение сериала про путешествие по снам [09.11.22]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

"Deep Sleep: Labyrinth of the Forsaken" – продолжение сериала про путешествие по снам [09.11.22]

Сообщение Глашатай » 09 ноя 2022, 22:34

"Deep Sleep: Labyrinth of the Forsaken" – продолжение сериала про путешествие по снам - Alex_ASP, 22:34 (MSK), 09.11.22 [*]

Инди-разработчик scriptwelder при издательской поддержке Armor Games выпустит игру "Deep Sleep: Labyrinth of the Forsaken". Сюжет таков: Эми, девушка-ветеринар, живущая в небольшом городишке, недавно потеряла Томаса, своего брата. Разбирая вещи покойного, она натыкается на его дневник. Он, конечно, был слишком увлечён идеями о путешествиях во снах, но читая дневник, Эми поневоле начинает задумываться, а нет ли в его рассуждениях доли правды. И, быть может, он вовсе не умер? Эми решает попробовать проследовать за своим братом. Но вряд ли эта дорога будет весёлым и безопасным приключением.
Визуально игра будет отличаться от того, что мы видели раньше. При узнаваемой пиксельной графике, визуальных приёмах и атмосфере, вид нынче будет от третьего лица. Появятся пошаговые бои, случайные события, секреты и различные финалы. Но, в целом, это всё же будет point-and-click адвенчура, в чём предлагают убедиться, взглянув на скриншоты и трейлер. Выход игры намечен на следующий год.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей