Страница 1 из 1
Добавлено: 03 мар 2015, 14:52
Глашатай
"The Order of the Thorne: The King's Challenge" - ещё один проект Infamous Quests - Alex_ASP 14:52 (MSK), 03.03.15 [*]
Королева пропала! Того, кто её найдёт и доставит во дворец, Король обещает щедро наградить. Почему бы не попробовать, думает менестрель Финн и отправляется на поиски, не подозревая, что дорога эта не будет проста, поскольку ему предстоит столкнуться с таинственным Орденом Терновника. Нам доведётся поиграть аж за четырёх персонажей, чьи истории окажутся переплетёнными самым причудливым образом. Ну а одному из них, Финну, в нелёгком путешествии будет помогать его лютня, в лучших традициях "Loom" и "The Legend of Zelda: Ocarina of Time".
Издавать игру "The Order of the Thorne: The King's Challenge", этот новый полнометражный проект Infamous Quests, будет Phoenix Online Publishing. Выход намечен на третий квартал сего года. В наличии имеется скриншот.
Re: "The Order of the Thorne: The King's Challenge" - ещё од
Добавлено: 03 мар 2015, 15:19
_lia_
Скрин малюсенький совсем, даже не рассмотришь подробно.
Если в лучших традициях Лума и Зельды, то игра должна быть интересной, просто обязана.
Re: "The Order of the Thorne: The King's Challenge" - ещё од
Добавлено: 03 мар 2015, 16:07
aspid
_lia_ писал(а):Скрин малюсенький совсем, даже не рассмотришь подробно.
Есть вариант
побольше. Только в оригинале они ж всё равно 320x200 или 640x400 рисовать будут.
Если в лучших традициях Лума и Зельды, то игра должна быть интересной, просто обязана.
Ну, это ж обещания... Что там будет по факту, пока не ясно.
Re: "The Order of the Thorne: The King's Challenge" - ещё од
Добавлено: 03 мар 2015, 16:17
Uka
Что такое Zelda, не знаю, но Loom, конечно, игра гениальная. И моя самая любимая

Но повторить её сложно. Можно вспомнить две бесплатные игры, тоже много обещавшие, - но ни ту, ни другую я пока не осилил.
Вот одна -
Olav & the Lute. Тоже на лютне играть нужно. Можно и скачать, и в браузере пройти.
А вот другая - любительский долгострой
Forge. Почти что полуофициальное продолжение Loom! Недавно первая глава обновилась до версии 1.1.
Re: "The Order of the Thorne: The King's Challenge" - ещё од
Добавлено: 03 мар 2015, 17:02
Student
>>в нелёгком путешествии будет помогать его лютня, в лучших традициях "Loom" и "The Legend of Zelda: Ocarina of Time"
Учитывая какие это разные игры, единственное разумное прочтение этой фразы это просто "у главного героя будет музыкальный инструмент"
Re: "The Order of the Thorne: The King's Challenge" - ещё од
Добавлено: 03 мар 2015, 18:15
aspid
В оригинале "will also feature a new musical UI inspired by games like Loom and Ocarina of Time to use Finn's lute to aid in his quest."
В зельду не играл, но википедия пишет "На протяжении всей игры Линк разучивает 12 мелодий, которые позволяют ему решать музыкальные головоломки и перемещаться в пространстве и времени. "
Re: "The Order of the Thorne: The King's Challenge" - ещё од
Добавлено: 03 мар 2015, 18:38
_lia_
А мне не верится, что игра выйдет в третьем квартале этого года. С одним скрином и уже в этом году

Не. Маловероятно.
Re: "The Order of the Thorne: The King's Challenge" - ещё од
Добавлено: 03 мар 2015, 22:16
aspid
Думаю, после Pax East в эти выходные скриншотов поприбавится.