Страница 1 из 1

Добавлено: 18 фев 2015, 20:38
Глашатай

Второй "мини-эпизод" - дополнение к "To the Moon" - Uka 20:38 (MSK), 18.02.15 [*]

Freebird Games выпустила сегодня второй "Holiday Special Minisode" к своей орденоносной "To the Moon" - как можно понять, немного не успев к минувшему рождественско-новогоднему сезону. Подобно первому выпуску в таком формате, мини-дополнение распространяется бесплатно, отнимает около 20 минут времени и рассказывает о том, как сотрудники корпорации Sigmund, в которой работают герои основной игры, отмечают праздники. Автор, правда, добавляет, что второй "минизод" более важен в плане раскрытия сюжета.
Владельцы GOG-версии "To the Moon" найдут новинку в составе дополнительных бонусов, поклонникам Steam понадобится загрузить её с отдельной страницы, ну а все остальные могут воспользоваться прямыми ссылками (32 МБ / зеркало).
Пока что в наличии только версия для Windows - Mac OS и Linux присоединятся к ней ближе к концу недели.
Кроме этого, обращаясь ко всем поклонникам творчества своей компании, Кан Гао просит тех, кто имеет такую возможность, помочь материально одному из художников Freebird Games, который в настоящее время проходит химиотерапию (адрес его матери для PayPal-платежей LoraB23@gmail.com).