Страница 1 из 1
Добавлено: 22 ноя 2014, 08:57
Глашатай
Предзаказ на "Game of Thrones" - Uka 8:57 (MSK), 22.11.14 [*]
Вслед за "Tales from the Borderlands" поступил в предварительную продажу и следующий сериал от Telltale Games - "Game of Thrones". В "первом сезоне" нам обещают шесть эпизодов, первый из которых (под заголовком "Iron from Ice") должен выйти в декабре, а остальные будут традиционно появляться с интервалом в 1-1,5 месяца.
Предзаказ на Steam обойдётся в 16,19 долларов или 449,10 руб. - пока что действует скидка в 10%. Имеется также и видеоролик игры.
Re: Предзаказ на "Game of Thrones" [22.11.14]
Добавлено: 23 янв 2015, 00:34
ИгроMan
Telltale Games назвала точные даты релиза приключенческой игры Game of Thrones: Episode Two — The Lost Lords для всех целевых платформ.
3 февраля второй эпизод адвенчуры появится на PC, Mac, PS3 и PS4. День спустя The Lost Lords получат обладатели Xbox 360 и Xbox One. Наконец, 5 февраля игра выйдет и на мобильных устройствах под управлением iOS и Android.
Telltale не только озвучила сроки выхода Game of Thrones: Episode Two — The Lost Lords, но и опубликовала первый трейлер, посвященный этому эпизоду
Трейлер
Re: Предзаказ на "Game of Thrones" [22.11.14]
Добавлено: 17 июл 2015, 13:52
ИгроMan
Пятый эпизод выйдет
21 июля