Больше мистических триллеров про эпоху Возрождения! - Alex_ASP 17:31 (MSK), 30.12.10 [*]
Если судить по Энци, игра "Rinascimento: Florence 1529" попала нам на глаза где-то в 2008-ом году. С тех пор каких-либо новостей о ней не поступало. Во время проведения традиционной предновогодней чистки Энци обнаружилось, что проект жив-здоров. Более того, в середине декабря сего года перезапущен сайт DGform, компании-разработчика. Ещё интересней причина его презапуска: игра не только сменила имя на "Florence 1529 - Rinascimento Chronicles", но и переросла в сериал. При этом первый эпизод - абсолютно новый проект.
Голландия, 1520 год. Проиходит нечто странное и, даже можно сказать, страшное: из картин и статуй на свет божий появляются Разрушители - таинственные создания, способные менять не только свою форму, но и содержание произведений искусства. Остановить их можно единственным способом - создать Совершенное полотно. Именно этим вы и будете заниматься вместе с мистером Брюсеном, одним из знатных людей Фьорентины. Поговаривают, что сам мистер Брюсен не так-то прост, но в чём его секрет - ещё та тайна. Зато всем известно, что он покровительствует людям искусства, в особенности художникам.
Выход "Aspectus - Rinascimento Chronicles" был намечен на 2010 год, и судя по тому, что сайт разработчика обновился в середине декабря, есть все основания полагать, что релизом нас порадуют где-то в начале 2011-го. Меж тем дата выхода продолжения, "Florence 1529 - Rinascimento Chronicles", пока не объявлена. Ну а мы, тем временем, предлагаем вам посетить галереи скриншотов: первой игры и продолжения.
Больше мистических триллеров про эпоху Возрождения! [30.12.10]
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Доставщик новостей
- Сообщения: 8843
- Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03
-
Не в сети
- Скользящая по волнам
- Сообщения: 5858
- Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
- Откуда: Москва
Re: Больше мистических триллеров про эпоху Возрождения! [30.12.1
Графика мне понравилась. И описание тоже. Уже хочется поиграть 

_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и 4 гостя