Страница 1 из 1

Добавлено: 18 авг 2009, 15:39
Глашатай

Бен и Дэн спешат на помощь - Alex_ASP 16:39 (MSD), 18.08.09 [*]

Zombie Cow Studios, авторы бесплатной "Ben There, Dan That!" и коммерческой "Time Gentlemen, Please!" в своём интервью сайту "Rock, Paper, Shotgun" объявили о том, что нас ждут новые похождения Бена и Дэна. Сериал станет... сериальным. То есть, авторы работают над тем, чтобы не разрабатывать каждую игру с нуля, а сделать некую базовую платформу для серий, которая позволит выпускать игры проще и быстрее. Опять же, каждая игра будет короткой - на час игрового времени или около того. В общем, нас ждёт типичный сериальный формат.


Re: Бен и Дэн спешат на помощь [18.08.09]

Добавлено: 18 авг 2009, 16:19
ИгроMan
Про что хоть игра?Интервью ведь не на руском!!!Ну Бен и Ден и?

Re: Бен и Дэн спешат на помощь [18.08.09]

Добавлено: 18 авг 2009, 17:19
aspid
Кусочек из статьи "AGS Awards 2008" (про сюжет выделил) - http://questzone.ru/articles/48_1.shtml

Ben There, Dan That! А это моя личная любимица прошлого года. Очень яркая адвенчура, приятная буквально во всех отношениях. Графика, диалоги, головоломки, персонажи, сюжет - всё на отличном уровне и даже ещё немного лучше. О сюжете говорить не буду: со спойлерами не интересно, а без спойлеров получится какая-то глупость.
Авторы: Dan Marshall, Ben Ward.
Другие проекты автора: "Cruxade", "Gibbage" - это коммерческие неадвенчурные проекты (не на AGS), "Time Gentlemen, Please!" - недавно вышедшее продолжение данной игры.
Номинации: Лучшая игра, Лучший геймплей, Лучший сюжет, Лучшие диалоги, Лучшие головоломки, Лучший играбельный персонаж, Лучший неиграбельный персонаж (Дэн).
Сайт: http://www.zombie-cow.com/?page_id=17.

А вот про продолжение ("Time Gentlemen, Please!") - "Что может быть хуже того, что ваши злобные я из будущего наворотят таких дел, которые приведут к уничтожению жизни на планете? Только их возврат в прошлое для того, чтобы не допустить изобретения вешалки для одежды, и, как результат, появление нового Гитлера с непобедимой армией клонированных динозавров". В принципе, выделенная в предыдущем абзаце часть подходит и сюда.

Re: Бен и Дэн спешат на помощь [18.08.09]

Добавлено: 19 авг 2009, 10:27
Student
Про сюжет первой части. Ну они там эта... с инопланетянами борются. Они мир захватили. По крайней мере первые три локации именно про это :roll:

Re: Бен и Дэн спешат на помощь [18.08.09]

Добавлено: 19 авг 2009, 15:45
ИгроMan
Student писал(а):Про сюжет первой части. Ну они там эта... с инопланетянами борются. Они мир захватили. По крайней мере первые три локации именно про это :roll:
Спасибо Студент коротко но ясно!