"Chiasmus" – демка - Alex_ASP, 22:47 (MSK), 17.06.26 [*]
Продолжаем тему ужастиков. На сей раз предлагаем попробовать демку отечественного ужастика "Chiasmus". Не хмыкайте от того, что картинка яркая и красочная – мрачнячок вас поджидает впереди... Про дату релиза Марина не пишет, но говорит, что работа над графикой игры завершена. Остаётся надеяться, что игра выйдет в этом году, как и было запланировано.
"Chiasmus" – демка [17.06.26]
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Доставщик новостей
- Сообщения: 9243
- Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03
"Chiasmus" – демка [17.06.26]
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей