"Tormentum II" – ближе к концу июля - Alex_ASP, 19:26 (MSK), 17.06.26 [*]
Хотите больше мрака? OhNoo Studio объявила о том, что работа над рисованным ужастиком "Tormentum II" практически завершена. Попробовать кусочек результата восьмилетних трудов можно совершенно бесплатно, и даже на русском. Полная версия ожидается 23 июля.
"Tormentum II" – ближе к концу июля [17.06.26]
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Доставщик новостей
- Сообщения: 9243
- Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03
"Tormentum II" – ближе к концу июля [17.06.26]
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей