"Allogloom" – мрачная сказка - Alex_ASP, 19:11 (MSK), 17.06.26 [*]
Инди-разработчица Кейт из Новой Зеландии, она же Galactic Ghosty, готовит для нас мрачную историю под названием "Allogloom". Играть нам предстоит за девушку Нору, живущую в довольно странной деревеньке Грюсам Гроув, или, если хотите, Мрачнорощье. Год назад во время праздника переноса душ пропала мама Норы, при ни следов, ни тела так и не нашли. Прошёл год, и на этот раз во время праздника вместо мотыльков, отвечающих за перерождение душ, появляются монстры и крадут всех жителей деревни. Чтобы понять, откуда монстры взялись и почему так поступили, Норе придётся нарушить установленные в деревне правила и отправиться в дальнюю дорогу. Осмелится ли она?
Нас ждёт рисованная картинка с видом от третьего лица, классический point and click, сдобренный некоторым количеством мини-игр. Мир игры мрачноват, в чём можно убедиться, глядя на сюжетный трейлер, а вот недавно выпущенный ролик говорит о том, что выйдет игра 24 сентября. Скоротать время автор предлагает за прохождением демки.
"Allogloom" – мрачная сказка [17.06.26]
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Доставщик новостей
- Сообщения: 9243
- Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03
"Allogloom" – мрачная сказка [17.06.26]
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей