Приключения Хана Соло [29.08.09]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8842
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 29 авг 2009, 18:42

Приключения Хана Соло - Alex_ASP 19:42 (MSD), 29.08.09 [*]

А вот кому бесплатную адвенчуру по мотивам лукасовских "Звёздных войн"? Что, говорите, уже есть одна? Да, та, хоть и находится в работе уже добрых четыре года, время от времени подаёт признаки жизни, даже выпускает закрытые бетки частей игры. Зато автор "Han Solo Adventures" говорит, что у него работа идёт довольно быстро. Действие игр (их планируется несколько) будет происходить незадолго до событий фильма "Эпизод IV. Новая надежда". Готовность первой части - чуть менее 25%. Скриншоты и небольшое видео прилагаются.


Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4381
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Приключения Хана Соло [29.08.09]

Сообщение ИгроMan » 30 авг 2009, 19:59

посмотрел на скрины графика убогая построенная на движке Ags!
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 07:56

Re: Приключения Хана Соло [29.08.09]

Сообщение lebenundtod » 30 авг 2009, 20:07

ИгроMan
Созданием проекта занимается один человек, он создает ее для души и таких же фанатов, как он.
Да, графика устарела, но разве это мешает создать игру с хорошим сюжетом, музыкальным сопровождением?

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Re: Приключения Хана Соло [29.08.09]

Сообщение Гoсть2 » 30 авг 2009, 21:04

Опять же, автор денег не просит.

И немного отвлекаясь от темы, та же "Ben There Dan That" теперь продаётся и на стиме; (пока) трилогия "Blackwell" от Wadjet Eye Games тоже продаётся, к примеру, на BigFishGames (а это один из крупнейших казуальных порталов), причём успешно. Проекты также сделаны на AGS. Вероятно, не только в графике дело?

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 06:40

Re: Приключения Хана Соло [29.08.09]

Сообщение Student » 31 авг 2009, 10:00

Скорее продается все-таки Time Gentlemen, Please!, Бен с Дэном в качестве приятного бесплатного бонуса.
Для справки - Time Gentlemen, Please! тоже с убогой AGS графикой. Делают два человека. И оценка на метакритиках почти в 9/10. Игроман, нельзя быть таким снобом.

Еще больше отклоняясь от темы. Прочитал стимовскую текстовку к этому паку.

Key features:
Funny words that'll actually probably make you laugh out loud!
Graphics AND sound effects!
Thousands of unique responses for almost every action you can think of!
NAZI DINOSAURS!

Учитывая с каким скрипом я сам выдавливаю из себя эти аннотации для сайта, ребятам респект, особенно за второй факт. Похоже, они действительно любят свою работу и получают от нее кучу удовольствия.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей