Страница 1 из 1

Рецензия на "Morpheus"

Добавлено: 05 авг 2009, 21:43
Полярный Мишка

Re: Рецензия на "Morpheus"

Добавлено: 05 авг 2009, 21:43
Полярный Мишка
RX (neednospam):
14 декабря 2006 г.
Существует множество способов испортить впечатление от игры. Это и режущая взгляд графика, и плывущий звук и чтение мегаобзоров, представляющих собой один большой спойлер... Шутка (незлая).
Относительно игры - непередаваемые впечатления. Глубокий поэтический сюжет, сравнимый по воздействию с Сайбирией. Так зацепило, что по окончании целый час не мог отойти, чесслово. Отличные паззлы. Для фанатов Миста и небанального экспириенса - адназначный мастхэв, я считаю. На gamesold.ru он есть.

Дима (bass_4@list.ru):
19 февраля 2007 г.
без каких либо солюшенов тогда ещё у меня не было интеренета с 98 по 2001 год я бился над этой игрой удалял и устанавливал снова и когда прошел больше ни разу не играл... навсегда в моей памяти эти мрачные каюты и зловещие звуки.