Рецензия на "12 стульев: как это было на самом деле"

Обсуждение материалов сайта "Всё о квестах", за исключением новостей.

Модератор: aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Рецензия на "12 стульев: как это было на самом деле"

Сообщение Полярный Мишка » 04 авг 2009, 21:49

12 стульев: как это было на самом деле
http://www.questzone.ru/reviews/12sicha_2.php

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Рецензия на "12 стульев: как это было на самом деле"

Сообщение Полярный Мишка » 04 авг 2009, 21:50

Lonesome:
11 ноября 2003 г.
Мне думается, сравнение с первыми "Стульями" и даже с первоисточником (фильмом) неуместно, ибо авторы даже в названии отмежевались от своих славных предшественников.
Кстати, тебе удалось выбраться из богадельни?

Jack The Ripper (kevin@renet.com.ru):
11 ноября 2003 г.
Может сравнение с первоисточником и неуместно, но я же сразу оговаривался, что сильно люблю оригинал и считаю издевательства над оригинальным сюжетом неприемлемыми: С фильмами я проводил параллели по той причине, что игры под них стилизованы: Сравнение же с первыми "Стульями" не может быть абсолютным, но я сравнивал их по тем параметрам, по которым их сравнивать можно:
Из Богадельни я никак не выбирался: Нашел там один стульчик, вскрыл его и тщетно пытался выйти наружу: :)))) Ты же сам писал о подобном загоне в своем обзоре: И совершенно справедливо писал: В ситуации с богадельней меня спасли вовремя сохраняемые сэйвы:

Владислав (admin@questomania.ru):
12 ноября 2003 г.
А чего скришоты для нового обзора другие не сделали?

Lonesome:
13 ноября 2003 г.
Вот, кстати, Владислав.
А ты выбрался из, тудыть-её-растудыть, богадельни?

Владислав (admin@questomania.ru):
13 ноября 2003 г.
Выбрался. Как патч проинсталил, так и прошел 3 способами.
Могу послать на мыло прохождение этой часть игры.
Пиши на мыло отвечу.

BERSERKERUS (berserkerus@mail.ru):
14 ноября 2003 г.
А вот мне думается, что вы,батенька Jack The Ripper,правы - не научились ещё наши квестов делать. А вы,кстати,будете писать обзор "Сломанного Меча"? Хотелось бы поскорее прочитать,что об этом думают у нас на Северах товарищи квестеры...

Администрация:
16 ноября 2003 г.
2Владислав: fixed, скрины обновлены.

meche (mash-lnk@yandex.ru):
06 января 2004 г.
Мне больше всего понравилась фраза "Как это было на самом деле". Да как бы оно ни было, но уж точно не так...

Lenin (servnenk@rambler.ru):
19 марта 2004 г.
Конечно о вкусах не спорят, но я считаю, что эта игра НА ПОРЯДОК лучше игры от "Буки". Я вообще считаю,что квуст любой должен быть такиим. Здесь всё логично. Нет задач типа "Скомбинируйте цветные стеклышки в порядке следованья цветов в солнечном спектре" Представьте себе, что Великий Комбинатор комбинировал бы стеклышки! Кому это надо?Именно это выделяет игры из всех квестов. Логичность. Российский человек пройдёт игру за 2 часа. Иностранец будет сидеть за ней неделю подряд. Плчему? Да потому что только русскому человеку понятно, что без "Макарыча" даже дворник откровенничать не станет. Такие примеры можно приводить бесконечно.Короче всем советую. Для справки: я учусь в 7-м классе мне 13 лет. Я нашёл игру в первом же магазине.(-:

Dan (u1013506@dialup.podolsk.ru):
19 марта 2004 г.
Возможно, просто, это твой первый квест. И интересно, где ты встречал "Скомбинируйте цветные стеклышки в порядке следованья цветов в солнечном спектре"???

mash:
03 апреля 2004 г.
Я так понимаю, это был просто пример. Вроде как в Сибири с шестернями
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей