ЩИЗМ: мистическое приключение

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение

Кома

Re: Неужели Щизм такой легкий?

Сообщение Кома » 15 ноя 2001, 17:33

может кто подскажет какие координаты надо вводить чтоб опять вернуться на первый остров

Юлия

Re: Щизм

Сообщение Юлия » 15 ноя 2001, 18:38

Дакота, подскажи как начать в Шизм. Застряла на первых же шагах. Нашла ли ты прохождение, или того, кто уже играл.
Юлия. <A HREF="mailto:5981060@master.ru">5981060@master.ru</A>

5981060@master.ru

A-maverick-R

Там же все есть на кнопках

Сообщение A-maverick-R » 15 ноя 2001, 18:39

Там кнопочки начинают светиться, когда какой-то правильный код набран. Если был на некоем острове, то жми на светящуюся кнопку, а потом дергай рычаг (ну, или клади ладонь на панель)

ИРИНА

Re: Держи!

Сообщение ИРИНА » 15 ноя 2001, 21:19

Нацарапай свое мыло и я тебе вышлю.

kasandra@aaanet.ru

Кома

Re: Держи!

Сообщение Кома » 15 ноя 2001, 22:27

с нетерпением жду

petrovodkin@yandex.ru

A-maverick-R

Re: Щизм

Сообщение A-maverick-R » 16 ноя 2001, 02:26

а что ты там сделать не смогла?
Женщиной или мужчиной?
Женщиной нужно ходить, ходить, пока не дойдешь до башни со спиральной лестницей, где приборчик с четырьмя колесиками, их крутишь, и цветы перекидывают табличку... нужно перекинуть ее в самый крайний цветок.
А мужикой нужно проехать на канатной дороге на остров, а там хитрым способом :)) наполнить газом шар.

Кома

Re: Неужели Щизм такой легкий?

Сообщение Кома » 16 ноя 2001, 15:29

Подскажите как пройти дома которые 2 раза войти и 1 раз выйте

petrovodkin@yandex.ru

A-maverick-R

Re: Неужели Щизм такой легкий?

Сообщение A-maverick-R » 16 ноя 2001, 19:24

Блин, тоже с этим мучаюсь... вроде во все получилось два раза войти и один выйти путем телепортаций через средний дом, но нифига не случилось... Хм... может быть не во все дома надо так зайти-выйти? Мужик говорил вроде про один... или я ошибаюсь?

Mike

Re: Неужели Щизм такой легкий?

Сообщение Mike » 17 ноя 2001, 00:27

Нужно ДВАЖДЫ зайти в КАЖДЫЙ дом.


postmaster@gnevko.koenig.ru

A-maverick-R

Re: Неужели Щизм такой легкий?

Сообщение A-maverick-R » 17 ноя 2001, 14:00

Ага,и по одному разу выйти.
У меня все получилось, как только я расписал на бумаге куда ведет каждая дверь в каждый из заходов (с 1 по 8). А там какая-то тетка спрашивает мой выбор... и больше ничего нового... да и ответа ей герой никакого не дает...

Mike

Re: Неужели Щизм такой легкий?

Сообщение Mike » 17 ноя 2001, 21:03

В принципе, она должна дать табличку,но ты,наверное,как и я, взял ее раньше.

postmaster@gnevko.koenig.ru

A-maverick-R

Re: Неужели Щизм такой легкий?

Сообщение A-maverick-R » 18 ноя 2001, 02:57

Это по которой код надо к двери подбирать? Мне ее, действительно раньше дали. А еще в этом ночном мире вверху показана комбинация "штырей", что на "печатной машинке". Какой-то геморрой начался в игре :)) Ни с машинкой разобраться, ни с кодом для острова летающего, ни с кодом для воздушного шара-птицы, ни с ключиком :)) Будем думать :))


A-maverick-R

Re: В твоем рассуждении есть ошибка,но промолчу...

Сообщение A-maverick-R » 19 ноя 2001, 20:39

Ну, я понял, что то был не код к следующему острову, откуда я ключик вынул, а к этому же :)) А я все разбирал что жа там написано :)) Но вот к плавающему острову код какой-то странный... я вроде пишу его, поменяв символы, как было на двух предыдущих табличках... но ничего не выходит.. странно...
Будем думать дальше, не подсказывайте мне :)) Мне это просто помогает в мыслительном процессе :))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей