Атлантида 3

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
Мышка

Re: Помогите с Атлантида 3

Сообщение Мышка » 01 сен 2003, 00:24

Нужно открыть три ящика, но в определенной последовательности. В инвентаре есть маленькие подсказки. Там где один ящичек-открывать первым, где два - вторым и т.д. Удачи.

kea@tchercom.ru

Мышка

Re: Атлантида 3 Помогите

Сообщение Мышка » 01 сен 2003, 00:39

На улице, на стенке скалы, если посмотреть вверх стоя на краю дорожки у воды есть изображение волка. Нужно кликнуть на него и окажешься снова в пещере. "Поохотишся на движущиеся изображения животных и добудешь сердца четырех стихий. Разложишь вокруг трупа и душа вернется в тело. Тогда уже можно разговаривать с мужчиной у входа и убить мамонта. Успехов!

kea@tchercom.ru

Irina

Re: Помогите с Атлантида 3

Сообщение Irina » 01 сен 2003, 12:39

С ящиками просто, нужно так нажимать, чтоб оказались выдвинутыми те, которые помечены, тогда откроются нижние.....

Irina

Re: Помогите с Атлантида 3

Сообщение Irina » 01 сен 2003, 12:43

вылезаешь из кувшина, оборачиваешься, кликаешь на миску, кошка лезет в кувшин с рыбой, спускаешься и идёшь направо, смотришь вниз, подбираешь камешек и кидаешь влево, там место специальное, пока он ходит, бежишь оч. быстро берешь лестницу и ставишь и зализаешь на балкон над головой....

Мышка

Re: Помогите с Атлантида 3

Сообщение Мышка » 01 сен 2003, 17:24

Птичка на полу у колонны. Она малозаметна.

kea@tchercom.ru

Мышка

Re: Помогите с Атлантида 3

Сообщение Мышка » 01 сен 2003, 17:29

Вообще-то их нужно нажать в определенной последовательности.

kea@tchercom.ru

Ange

Re: Помогите с Атлантида 3

Сообщение Ange » 07 ноя 2003, 13:55

Помогите найти на скале изображение белого волка. Пожалуйста!!!!!!!!!

ussr-2003@yandex.ru

Ange

Re: Помогите с Атлантида 3

Сообщение Ange » 08 ноя 2003, 18:46

А мне кто-нибудь поможет....?
Полсле последнего разговора со Злодеем иду в 12 дверей, делаю всё, как сказал дельфин, но в итоге не сад с фонтаном, как мне говорили, а тот же коридор...Есть же добрые люди на свете, чтобы подсказать...!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ussr-2003@yandex.ru

ALEX

Re: Помогите с Атлантида 3

Сообщение ALEX » 10 ноя 2003, 21:00

Волк нарисован на скале почти у самого основания.
Надо спуститься до самого низа дорожки и внимательно осмотреть скалу справа от "себя"

boncik@rol.ru

sergey

Re: атлантида3

Сообщение sergey » 12 фев 2004, 23:14

Плиз, дошел до звезд и застрял (в доме волшебника)
кто может помогите!!!!

andreewsergey@fromru.com

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 15:17

Атлантида 3 двери

Сообщение Ange » 01 мар 2004, 15:21

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последовательность дверей, данных во всех похождениях не подходит- выхожу в тот же коридор! Может я что-то не так делаю! :cry:

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:53
Откуда: Украина

Сообщение Vredina » 03 мар 2004, 09:37

После прохождения дверей, Вы возвращаетесь назад в комнату и парень из столба задает вам вопрос: "Что за дверью?"( или за коридором:-)) И Ваша барышня ответит: "Еще один коридор (или дверь). Для этого и ходили.
_________________
Как бы ты не поступил - все равно будеш жалеть...

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 15:17

А потом...

Сообщение Ange » 04 мар 2004, 14:19

Это я уже прошла, я говорю про те же двери почти в конце игры, когда дельфин ещё говорил последовательность.

Дельфи

Сообщение Дельфи » 08 мар 2004, 02:10

А как пройти мумию? как пройти в коридор? по-моему 2 уровень, где мумия и скоробей... я не знаю как им пользоваться и как пройти в эту долбанную дверь!!!! ЛЮЮЮЮДИ ДОБРЫЕ! ПОМОГИТЕ!!!!!!! ЁПТикю...........

Делфи

Атлантида 3!!!!!!МУМИЯ!!!!

Сообщение Делфи » 08 мар 2004, 02:27

ПОМОГИТЕ!! дошли до мумии, она дала нам скарабея. а этого хреногго жука сувать некуда!! КАК ВЫЙТИ ИЗ ЭТОЙ ДОЛБАННОЙ ГРОБНИЦЫ?? А ТО ПОМРЁМ ТАМ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! SOS!!!!!!!!!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость