Ween: The Prophecy

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Анна

Ween: The Prophecy

Сообщение Анна » 30 июл 2001, 10:59

Привет всем квестзоновцам В setup стоит no microsoft mouse и не дает исправить. Хотя, когда я впервые загрузила игру, мышка работала. Кстати, если еще посоветуете где сол взять, буду признательна

Полярный Мишка

сол есть

Сообщение Полярный Мишка » 30 июл 2001, 14:41

просто полностью игра называется "Ween: The Prophecy", соответственно, лежало на букву "P" :)) уже исправил, можно и на "W" найти!

polebear@perm.raid.ru

Анна

Так что, совсем некому помочь бедной девушке

Сообщение Анна » 21 авг 2001, 14:13

Игра Ween: the prophecy ... Там где красная комната с мостом через огненную реку как только пытаюсь воспользоваться инвентарем, сразу зависает игра. Ужас!!!! Что делать???

Java

Анечка, помог бы, честное слово!...

Сообщение Java » 22 авг 2001, 09:25

... да игры НЕТУ!!! :))) Не дошла она еще до нас... :(((

dzava@mail.ru

Анна

Re: Да ты что???...

Сообщение Анна » 22 авг 2001, 10:38

Очень миленькая игрушка с http://www.theunderdogs.org скачала. По-моему сьеровская. На букву W там начинается. Симпатичная, без примудростей, а главное без сола можно совсем обойтись.


Анна

Re: Спасибо! Качнем! :))

Сообщение Анна » 22 авг 2001, 12:58

Буду с нетерпением ждать, когда ты дойдешь до того места, где я застряла и профессионально разберешься с этим глюком, а потом и мне поможешь его победить :-))

Страшный модератор

Тьфу ты! :)))

Сообщение Страшный модератор » 22 авг 2001, 20:17

Давным давно ее прошел, знаю отлично, но понятия не имел, что она Ween! Всегда просто Prophecy называлась, одна из любимых игр Лукассы! :)))
Уточни пожалуйста, какой из мостов (их там до фига) и где: в начале игры, в конце... Что ты конкретно делала перед этим мостом? У меня игра работала отлично, ничего не висло...

Java

М-да... Вот так и засвечиваются ники...

Сообщение Java » 22 авг 2001, 20:22

Ну и Бог с ними, со Страшным Модератором! Все равно я не умею прятаться, да и оцелопом форумным быть не хочу! Я это, Аня! Просто хотел Коса попугать немножко просто так! :)))))))))

java@oceangt.com

Анна

Re: Тьфу ты! :)))

Сообщение Анна » 24 авг 2001, 11:29

Красная комната, и мост, который ведет к Краалю. Там еще колонны с рычагами и надпись в переводе Петроя звучащая Never lose sight of your enemy

Анна

Re: КЛАСС!!!!!

Сообщение Анна » 24 авг 2001, 11:35

А я как честная ответ там написала, ну сам понимаешь, сначала первое сообщение читаешь, а потом следующие. Ну вобщем не расстраивайся. Меньше тебя любить не буду. Хотя Java тоже не каждому обычному юзеру придет в голову себя назвать. Или какая-нибудь Osa. Ой о чем это я? :))) Кстати, могу сэйвы сбросить, чтобы ты посмотрел, что за глюк там

Java

Давай сейвы.

Сообщение Java » 24 авг 2001, 12:45

Лично для тебя поставлю игру и посмотрю...:)))
Если глюка не будет, значит одно - битый экземпляр у тебя... У меня - нормальный, вот только объемы... :((( Ну, придумаем что-нибудь! :)))

java@oceangt.com

Анна

Re: Лови на мыле :))

Сообщение Анна » 24 авг 2001, 14:24

А я сегодня, кстати, последний день на работе. Ухожу в отпуск

Java

Поздравляю, Анюта! Отпуск - это хорошо! :)))

Сообщение Java » 24 авг 2001, 14:45

Вот теперь НАИГРАЕШЬСЯ!!! :)))))))
Нас не забывай только, если в радиусе километра будет хоть один комп! :)))


java@oceangt.com

Анна

Re: Поздравляю, Анюта! Отпуск - это хорошо! :)))

Сообщение Анна » 24 авг 2001, 15:24

В том то и дело, что не наиграюсь. Этим занимаюсь в основном на работе, а там, куда я еду, компы конечно есть, но в центрах и за деньги. Но когда приду из отпуска, как раз к тому времени глюк будет тобой героически побежден, и я снова буду с вами. Кстати, я там еще выше вопрос задавала. Непруха какая-то пошла. Относительно игры Lostintime Архив arj внутри архива не могу распаковать.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей