Schizm 2. Хамелеон

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
Lili Black

Сообщение Lili Black » 02 фев 2005, 14:19

Мне игра не понравилась: ни управление, ни сюжет, да и графика бывает лучше. Самое главное - неудобное управление. Это не квест! Не должно быть такого управления.

ася

Щизм 2 - хамелеон

Сообщение ася » 16 фев 2005, 15:08

Заблудилась в галерее героев. Вроде обошла все дорожки, спустилась вниз - и что дальше? Где там надо прыгать никак не могу найти. Дохожу до выхода - там перила. так и хожу туда-сюда второй день.
Помогите !!!!!

ася

Сообщение ася » 16 фев 2005, 18:50

Снимаю свой вопрос. Просто я не прошла через последний портал.

Muzzy

Сообщение Muzzy » 23 фев 2005, 23:31

В загадке с зеленим, красным и зелено-красным шарами у меня когда использую зелено-красный шар не горят огоньки на "коде-ключе". Это так и должно быть или нет?
По логике должны гореть.
Кто проходил расскажите

SStar

Schizm II. Хамелеон

Сообщение SStar » 11 мар 2005, 17:39

Прошу, кто, что знает об этой дряни? :shock:

Не в сети
Аватара пользователя
Мечтательница
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 15:05

Сообщение Евгения » 11 мар 2005, 18:22

А почему сразу дряни? И что именно ты хочешь узнать?

Не в сети
Аватара пользователя
Падший Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:48
Откуда: Питер

Сообщение Танюта » 11 мар 2005, 21:18

SStar
Считаешь эту игру дрянью - нечего вообще иинтересоватся ей. Тоже мне, эксперт :evil:

Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2005, 20:27

Уважаемые, я никого не хотел обидеть. :oops: Честно говоря я только начал проходить эту игру и прошу подсказать, как пройти панель с 4-мя кнопками в виде капель с 32-мя положениями управления. Заранее благодарен.

Не в сети
Аватара пользователя
Падший Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:48
Откуда: Питер

Сообщение Танюта » 13 мар 2005, 22:52

Вообще на форуме есть "Энци" с описанием и "поиск", в котором эта тема обсуждалась.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 00:06
Откуда: Москва

Сообщение A-maverick-R » 14 мар 2005, 11:47

Anonymous писал(а):Уважаемые, я никого не хотел обидеть. :oops: Честно говоря я только начал проходить эту игру и прошу подсказать, как пройти панель с 4-мя кнопками в виде капель с 32-мя положениями управления. Заранее благодарен.
Эээ... Что за панель-то? Которая части коридора крутит или которая открывает ворота?
Если коридор, то там довольно просто - надо понять, за какие части какая кнопка отвечает и дальше составить их так, чтобы можно было пройти по дорожке.
Если это ворота, то придется побегать. Потому что положение щеколд видно наверху, там, где электрический разряд не давал пройти. Если подняться там к окну (не к тому, которое выводит наружу), то можно будет через него увидеть щеколды - под потолком.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 дек 2004, 23:22

Шизм2

Сообщение Тибул » 17 мар 2005, 23:38

Я тоже первый раз от первого лица играю (голова с непревычки кружиться) и с воротами таже засада. Затворы в окне обнаружила, пульт тоже, но как не кручу колесики, ничего не меняется. В чем там дело? Помогите первопроходцам, как справиться с этой игрушкой? Знаю, что кто-нибудь обязательно поможет, поэтому заранее -СПАСИБО :lol:

Muzzy

Сообщение Muzzy » 18 мар 2005, 11:06

4 колесика, 4 затвора. Каждое колесико отвечает за свой затвор. Каждый поворот колесика сдвигает затвор на одно положение.
В затворах есть прорези, необходимо установить их напротив скоб на двери по которым ходят затворы.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 12:23

Сообщение syriken » 22 мар 2005, 12:38

как пройти зеленую луковицу в морских воротах зоофилов... никакой логики... посчитал порядок 16-15-9: числа не представляющие никакой логической цепочки и нигде нет ссылок на красные каракули, нарисованные на "луковице". помогите пожалуйста. :twisted:

Muzzy

Сообщение Muzzy » 22 мар 2005, 14:23

syriken
Красные знаки на луковице это числа 4-хзначной системы исчисления.
Переведи числа 16, 15, 9 в эту систему и выставь результат в нужном месте. (не забудь, что любая система исчисления начинается с нуля)

Совет на будущее - запомни знаки 4значной системы, они потом еще пригодятся.

Гость

Сообщение Гость » 23 мар 2005, 01:56

дайте, пожалуйста, линк на прохождение Шизмы 2 Хамелеон
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя