Сломанный меч 3: Спящий Дракон

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
ZUZA

BS3 HELP!

Сообщение ZUZA » 24 фев 2004, 23:39

Не могу решить головоломку с бутылками в погребе. Нужная комбинация мне известна, но как выдвинуть нужную бутылку? Они не хотят слушаться.

Танюта

Сообщение Танюта » 24 фев 2004, 23:40

Да ну, просто переводишь взгляд P Up, P Dn, и жмешь на действие !

Димa

Broken Sword 3 Дракон который спит

Сообщение Димa » 29 фев 2004, 14:53

ПОМОГИТЕ!!!!! НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ В ТЕАТРЕ ГДЕ ОНИ ВДВОЕМ БЕГАЮТ ВСЕ ПООБЕГАЛ 50 РАЗ НЕ МОГУ УРОНИТЬ СЕЙФ ВНИЗ ....... НУЖНО НАЙТИ КАКУЮ ТО КАРТУ НАВЕРНОЕ ОНА В ЭТОМ СЕЙФЕ.... НО КАК ЕГО ОТКРЫТЬ НЕ ЗНАЮ(

Pierre

Сообщение Pierre » 29 фев 2004, 15:07

Растопи грим в стаканчике и смаж им основание подпорки под сейфом.

Гость

Сообщение Гость » 29 фев 2004, 15:09

этажом ниже есть комната с железной балкой по середине надо найти воск или грим расплавить его в стаканчике у лампы на сцене потм использовать эту смесь на балку и попросить нико помочь сдвинуть балку и :D

Nico

Сообщение Nico » 02 мар 2004, 20:15

Ребята, помогите!!! Я застряла в катакомбах, в месте, где винные бутылки надо дёргать, чтобы открыть дверь! HELP!!!!!!!!!!!!!

Fry

BS3

Сообщение Fry » 03 мар 2004, 13:09

koro4e tam neponjatnij zamut gde butilki bili. tak prosto ih neperestavishj. nado. posmotretj na nekotorie. ili inogda smotretj , a potom probovatj pagge down i page up. hmm. kak smog tak objasnil. koro4e princip tam drugoj. esli na4inatj ih perestavljatj srazu to ni4ego ne vijdet.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:53
Откуда: Украина

Сообщение Vredina » 03 мар 2004, 13:35

Помогие, люди! Как открыть сейф в полу? Не можем найти код. Это самое начало.
_________________
Как бы ты не поступил - все равно будеш жалеть...

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 06:40

Сообщение Student » 04 мар 2004, 13:30

Nico писал(а):Ребята, помогите!!! Я застряла в катакомбах, в месте, где винные бутылки надо дёргать, чтобы открыть дверь! HELP!!!!!!!!!!!!!
В бутылках вино из разных стран.
Посмотри в дневнике легенду о том, как какой-то монах вез чегой-то там (сорри, не помню уже что)

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 06:40

Сообщение Student » 04 мар 2004, 13:31

Vredina писал(а):Помогие, люди! Как открыть сейф в полу? Не можем найти код. Это самое начало.
Сейф ты откроешь много позже, пока на него не заморачивайся.
Частая ошибка в этой локации - не забудь осмотреть парик.

Katja

Сообщение Katja » 04 мар 2004, 19:28

Помогите плз. в замке Суссаро нужно двигать ящики, чтобы залезть на стену, а у меня не получается их выдвинуть. Они не проходят через большие ящики!!!!!!

Katja

Сообщение Katja » 05 мар 2004, 13:45

Скажите пожалуйста как переключить угол зрения Нико перед двер.ь, которую нужно открыть авторизированным пропуском (в замке Суссаро)???????

Fry
Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 мар 2004, 18:03
Откуда: Латвия

BS3

Сообщение Fry » 05 мар 2004, 18:36

probuj PageUp i Page Down. vrode tak

Ирина

Broken sword 3

Сообщение Ирина » 11 мар 2004, 12:44

У меня проблема! Не могу в замке Сусаро пройти мимо охранника. Собаку отвлекла, но охранник спиной не поворачивается и мимо него не пройти. Может его надо как то отвлечь? Помогите, пожалуйста...

Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2004, 21:22

проходить надо около будки с собакой, за спиной охранника. желаю удачи
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей