Myst III

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
Гость

Myst 3: мир башен джнанин

Сообщение Гость » 17 фев 2005, 09:30

помогите :!: :!: застряла в начале мира башен джнанин спускаюсь в люк. а там шар немогу подойти кдвери :cry:

acя

Сообщение acя » 17 фев 2005, 14:41

Сперва надо спуститься по лесенке вниз и установить дорожку так, чтобы шар окрыл проход через люк. Лесенка находится на краю этой скалы кажется правее люка.

Гость

Сообщение Гость » 26 фев 2005, 06:49

у меня люк открыт и шар уже там это правильно :?: и еще немогу радужный пучок направить на башню кролика игде она находится помогите пожалуйста :!: :!: :(

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 09:33
Откуда: г. Краснодар

Сообщение Grim » 28 фев 2005, 01:03

1) Шар (она же бочка?) должен не мешать тебе спуститься в люк и открыть там дверь, а потом с помощью рычагов на берегу надо эту бочку отправить в дверь и она заткнёт дыру.
2) Башня кролика находится за Поющей горой, за след. домиком и на горе (но не на вершине). Но надо кролика выманить из норки и направить штуку, которая ловит звуки (опять же на горе, но под дверью в башню) на кролика.
Вродь так.
_________________
Любовь - это что-то такое...но не мясо, но... что-то кровавое.

Гость

Сообщение Гость » 28 фев 2005, 08:24

Grim писал(а):1) Шар (она же бочка?) должен не мешать тебе спуститься в люк и открыть там дверь, а потом с помощью рычагов на берегу надо эту бочку отправить в дверь и она заткнёт дыру.
2) Башня кролика находится за Поющей горой, за след. домиком и на горе (но не на вершине). Но надо кролика выманить из норки и направить штуку, которая ловит звуки (опять же на горе, но под дверью в башню) на кролика.
Вродь так.
спасибо большое что помогаеш,но бочка закрывает дверь

Muzzy

Сообщение Muzzy » 28 фев 2005, 14:10

Ты понял как котать бочку? Найди спуск вниз, чтобы попасть к пульту и обзору бочки с боку. Спуск находится на этом же утесе или как его назвать не знаю. В конце утеса.

Не в сети
Аватара пользователя
Девочка с ТТ
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 24 май 2004, 13:41
Откуда: Москва

Сообщение svetlyak » 01 мар 2005, 17:05

Гость
Ну ты сначала должен отогнать шар до упора вправо, спуститься в люк и открыть двери в башню. Потом гонишь шар до упора влево. Шар проходит сквозь открытые двери башни и затыкает дыру в полу. Всё просто! Удачи! :wink:
_________________
Неточность - вежливость снайпера...

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 09:33
Откуда: г. Краснодар

Сообщение Grim » 02 мар 2005, 09:26

М-дя, если здесь проблемы с игрой, то что же будет потом?! Я щас сам в мире Динамики, по-моему, ну где порталы всякие и шары... Топчусь долго, но по-немножко (1% в день) сам прохожу, что приятно!
_________________
Любовь - это что-то такое...но не мясо, но... что-то кровавое.

Muzzy

Сообщение Muzzy » 02 мар 2005, 10:42

Я игру без сола за 2 дня прошел. Все загадки логичны, просто не надо ничего упускать.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2005, 13:29

myst 3

Сообщение juli » 08 мар 2005, 14:45

Народ! Помогите разобраться. Подхожу к лифту, делаю всё по инструкции и не могу войти в башню. Когда беру книгу в гамаке-не могу выйти из неё. Может глюк?

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2005, 13:29

MYST III

Сообщение juli » 08 мар 2005, 15:35

Когда беру книгу из гамака (мир башен), то после ее прочтения не могу вернуться в игру, только через загрузку сохраненной игры.

Гость

Сообщение Гость » 08 мар 2005, 15:51

перепроверь настройки. если ты сначала сразу пошла за сааведро,то возможно придется сначала пройти до этого места, т.к. он говорит,что его атрус надул и соответственно он никуда не уйдет оттуда(этакий финал в начале). аналогичная ситуация если ты поднялась на ненастроенном лифте сначала,а потом уже поправила настройки и только тогда поднялась.
про гамак неясно. когда входишь в книгу,надо найти уже там книгу возвращения в джнанин.если ты про то как выйти из здания с книгой в гамаке - то там нужно нажать на круглый замок с поперечной капсулой на двери.она повернется-дверь откроется. если ты вообще про другой гамак, то надо поконкретней.
удачи:)

Гость

Сообщение Гость » 11 мар 2005, 11:43

немогу найти дом кролика помогите :( :( :(

Не в сети
Аватара пользователя
Девочка с ТТ
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 24 май 2004, 13:41
Откуда: Москва

Сообщение svetlyak » 11 мар 2005, 15:34

Anonymous писал(а):немогу найти дом кролика помогите :( :( :(
Башня кролика находится за поющей скалой. На входной двери кодовый замок в виде разноцветного круга (если точнее, там пять цветов: жёлтый, красный, фиолетовый, зеленый и синий). Удачи! :wink:
_________________
Неточность - вежливость снайпера...

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 00:06
Откуда: Москва

Сообщение A-maverick-R » 14 мар 2005, 11:57

Anonymous писал(а):немогу найти дом кролика помогите :( :( :(
Если я правильно понял, о чем речь, то дом кролика находится в самом низу. Сначала нужно спуститься в дом по каменной лестнице (это мимо башни с цветными кнопками... дом по-моему, окружен водой), потом выйти оттуда с другой стороны (есть там дверь, которая расположена недалеко от той в которую, ты туда войдешь... только ее поискать надо) и пойти налево. Там, на доме кролика, вверху что-то типа кнопки, которая его оттуда вызывает.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей