Шизариум

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
rovena

Shizarium - 3 dick -morg i smert'

Сообщение rovena » 18 апр 2002, 22:04

люди, пожалуйста, нужна помощь - то бишь толковый совет, т.к. капитально застряла в уровне, где дело происходит в морге. картинки посмотрела - зарисовала, книжку почитала, трубу открутила,спички взяла,всё облазила (как кажиться...), чего делать делать не знаю...заранее премного благодарна...

svetljachock@mail.ru

олег

Re: Shizarium - 3 dick -morg i smert'

Сообщение олег » 19 апр 2002, 07:28

Посмотри прохождение игры на этом или другом сайте. У меня оно есть, могу прислать тебе его по e-mail. Только, если будешь искать прохождение, то смотри игру "Санитариум" или "Sanitarium". Ты играешь в "Шизариум", а это одна из русских (по-моему уже третья) локализаций "Sanitarium".


linnikov@ihim.uran.ru

rovena

Re: Shizarium - 3 dick -morg i smert'

Сообщение rovena » 20 апр 2002, 07:53

Олег, thank you very much. хотя так и не интересно играть, зная прохождение, ну да один разок можно воспользоваться...до скорого.

svetljachock@mail.ru

irina

sanitarium

Сообщение irina » 27 июл 2002, 11:02

Люди помогите!!!!!!
Знаю что игра уже не новая. Но пройти хочется.
Может кто нибудь нормально обьяснить-как включить фантан (там надо перекрыть воду-головоломка с трубами в 3 эпизоде).
Помогите чем можете.

lindenplus@rambler.ru

Alex

Re: sanitarium

Сообщение Alex » 29 июл 2002, 11:41

Надо соеденить трубы так, чтобы все три потока вытекали из одной трубы,после чего надо дернуть за рычаг. Из какой из трех не помню, но это не сложно.

alex@pioneer.ccs.ru

Влад

От Шизариума можно шизануться!

Сообщение Влад » 04 апр 2003, 23:58

Помогите, плиз! Я застрял в лаборатории. Там нужно с досок составить кодовые слова. НО! Видимо, "Логрус" как-то лево перевел эту игру и решить эту головоломку совершенно невозможно. В прохождении написано так: "На левой доске составьте: SALVATION
    На средней доске составьте: THE YOUTH
    На правой доске составьте: KEY HIDES TO "
Но все буквы у меня на русском, а русские слова не составляются. Что делать?

summer_son@mtu-net.ru

serega

Re: От Шизариума можно шизануться!

Сообщение serega » 05 апр 2003, 02:05

В русском варианте МОЛОДОСТЬ ИЕСТЬ КЛЮЧ КСПАСЕНИЮ так как я написал или пошоже точно не помню но фокус в том что слова с предлогами и местаимениями пишутся вместе

orba@btv.lv

Алина

Re: От Шизариума можно шизануться!

Сообщение Алина » 07 апр 2003, 13:10

Не знаю, как у вас, а я писала нормально: местоимения отдельно, предлоги-отдельно. А фраза именно такая, про молодость. А буквы я брала с доски.

omega666@omen.ru

Саня

Re: Шизариум

Сообщение Саня » 11 окт 2003, 08:34

возьми камень возле церкви, запусти в колокол, рыбак уйдет - оставит удочку, удочкой зацепить крест в реке, воткнуть его в зеленый камень и к кресту подсоединить провод!

sova

Шизариум, так его...

Сообщение sova » 20 дек 2003, 19:39

Господа! Помогите, застряла в шизариуме и уж так разозлилась, что пошла качать солюшен и что же, его нет. Может кто поскажет и у этой мозгодробилки есть другое название? А на случай что кто-то играл, зависла в Цирке, в руках факел, спирт и билетики. В комнату страха зайти не могу ростом не вышла. Очень надеюсь на помощь, спасибо.

sovva@list.ru

Sergeyshb

Re: Шизариум, так его...

Сообщение Sergeyshb » 20 дек 2003, 20:14

У него есть еще название "Sanitarium".
Вообщето на этом сайте есть его прохождение, так как я сам его качал отсюда => смотрите в категории "S"

sergeyshb@mail.ru

Java

Re: Шизариум, так его...

Сообщение Java » 22 дек 2003, 12:20

Росточком не вышла - дело поправимое... Надо клоуну помочь, что рос меряет вернуть ему нос-мячик... Тогда он лично для тебя планку приопустит слегка. :) А мячик нужно у жонглера выменять... Впрочем, чего это я разошелся? Решай сама! :))))))))))

dzava@mail.ru

Java

А Сол - вот он...

Сообщение Java » 22 дек 2003, 12:24

...только игра и без сола достаточно легко проходится.

Сол на Шизариум
dzava@mail.ru

Елена

Сообщение Елена » 24 фев 2004, 23:59

Очень нужна помощь по прохождению игры. Я ее забросила-никак не могу угадать ноты, чтобы зайти в дверь.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:19

Шизариум

Сообщение Елена » 23 мар 2004, 23:53

В лаборатории на досках зашифрован пароль - не могу подобрать слова (т.е. слова подобрала, но они не становятся на свои места).
Английской версии нету, вышлите, пожалуйста, сейв (если у кого-нибудь остался) сразу после подбора пароля. Ati2@yandex.ru.
Заранее спасибо.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей