Страница 1 из 1
Рим: Наследие Цезаря
Добавлено: 20 мар 2001, 18:27
Дима
Что делать с картой побед Цезаря? А может у кого есть солюшен?
lindaa@rambler.ru
Re: Рим наследие Цезаря. Прошу помощи!
Добавлено: 22 мар 2001, 14:37
Алина
Солюшена нет, но помочь составить карту побед Цезаря могу. Начинать нужно сверху: Алезия, Бибракт. Затем вправо Мунда, Фирсалус и Зена. Внизу Тапсу и Александрия.
Что делать с самой картой я пока не знаю, потому что нахожусь в процессе самой игры.
Удачи!
Алина
omega666@omen.ru
Rome
Добавлено: 14 ноя 2001, 16:29
Timur
Кто спрашивал про sol для Rome Caesar,Will
timur@poksimsk.mtu-net.ru
Re: Rome
Добавлено: 14 ноя 2001, 18:10
Алина
Я, Я спрашивала!! А что, есть уже солюшен? И где?
А то я бесстыдно застряла и игрушка валяется у меня почти полгода

(
omega666@omen.ru
Re: Rome
Добавлено: 15 ноя 2001, 10:39
Timur
Сол я нашел на англ. на сайте
http://www.gamesover.com (на него попал по ссылке на сол Shizm). Но сол несколько оригинален. Я играл давно и мне трудно оценить его помощь в прохождении игры. Поэтому у меня просьба прокомментировать этот сол.
timur@poksimsk.mtu-net.ru
Re: Rome
Добавлено: 19 ноя 2001, 12:59
Алина
Спасибо за подсказку, мне этого было вполне достаточно, чтобы закончить игру. Я ведь редко пользуюсь подсказками, просто очень не люблю торчать подолгу в одном месте. Иногда бывает достаточно просто намека, где и что нужно сделать или на что обратить внимание. Поэтому именно для таких целей этот сол вполне подходит. Наконец-то я закончила эту игру, а то страсть как не люблю недоигранные игрушки!!!
omega666@omen.ru