Ядерный титбит Flashback

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Lonesome, Leo

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2020, 05:07

Ядерный титбит Flashback

Сообщение necros » 27 фев 2023, 13:43

Ку, куда применить дохлую крысу? В нете полного гайда нет (
п.с. есть ли в игре меню настроек и сохранения? если да - где?

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Ядерный титбит Flashback

Сообщение _lia_ » 27 фев 2023, 15:52

Одним глазом прочитала прохождение, другим глазом невозможно это читать))
Это жесть, а не игра))
У крысы надо отрезать хвост, рубануть серпом. Потом из этого хвоста, пионерского галстука и ещё чего-то готовится анти похмельный напиток.

А прохождение игры есть, оно тут
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2020, 05:07

Ядерный титбит Flashback

Сообщение necros » 28 фев 2023, 04:18

_lia_, если бы все так просто) Ваша ссылка на 1ю часть а это Flashback - вышла позже и отдельная игра. Игра жесть согласен, но надо закрыть подростковый гештальт) И да, крысы в обеих играх)

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:19

Ядерный титбит Flashback

Сообщение Gipsy_King_87 » 28 фев 2023, 11:45

necros, данная локация находится далеко от начала квеста? Если да, то прошу предоставить сейв. Завтра выделю 3 часа и попробую пройти "затык" с крысой.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2020, 05:07

Ядерный титбит Flashback

Сообщение necros » 28 фев 2023, 12:06

Gipsy_King_87, в том и прикол что не сохраняет прогресс... видимо из под XP надо играть (сейчас win11) где-то в середине крыса, по сути осталось открыть 2 миниигры и все я так понял

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:19

Ядерный титбит Flashback

Сообщение Gipsy_King_87 » 02 мар 2023, 19:20

necros, новости пока не очень хорошие. Я "застрял" почти в самом начале этого убогого квеста. Вытащил из трупа топор 🪓 и всё. Рядом с теликом находится приёмник, но при нажатии курсором на нём он появляется в увеличенном виде и после этого клавиши перестают работать. Приходится "вырубать" процесс flashback.exe в диспетчере задач. Так что с вероятностью 70 % дальше в это вонючее гуано играть не буду. Жаль времени.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2020, 05:07

Ядерный титбит Flashback

Сообщение necros » 03 мар 2023, 08:28

Gipsy_King_87, :rotfl: согласен - он упоротый но я хотел закрыть гештальт) вообщем в зале надо пройти к попугаю - слева от него взять крысу, в корридоре где осел висит серп или в траве рядом, серпом по крысе) топором рубим доски закрывающие лифт. Если у кого-то появится желание победить квест вспомню что дальше делал)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей