Silent Hill 2

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 16:29
Откуда: Москва

Сообщение Atrys » 19 авг 2005, 16:13

Спасибо! Сейф оставил в покое, насчёт загадки в больнице последую твоему совету. :|
_________________
Adventures - wonderful thing!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:46
Откуда: Латвийская ССР, Даугавпилс

Re: Silent Hill 2

Сообщение Пододеяльник » 15 апр 2012, 01:32

Незнаю в нужном ли разделе спрашиваю..
Вобщем, читал, что чтобы получить лунный камень (для концовки НЛО, который в самом начале игры должен лежать в туалете) надо пройти 1 раз основной уровень за Джеймса и дополнительный за Мэри (у меня режис.версия игры на компе) Так вот основной уровень на легкой сложности прошел и дополнительный тоже.Но лунный камень в туалете не появился,не нашел.
Может надо как то иначе проходить?На более сложных уровнях? Подскажите подробно что делать?Или может у меня глючная версия игры?Если что полностью русская,голоса тоже.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:46
Откуда: Латвийская ССР, Даугавпилс

Re: Silent Hill 2

Сообщение Пододеяльник » 18 апр 2012, 04:24

Вопрос отменяется. ^ Надо было просто загрузить результат игры за Мэри,чтобы синий камень в туалете появился.Думал,что результат автоматом грузится.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:46
Откуда: Латвийская ССР, Даугавпилс

Re: Silent Hill 2

Сообщение Пододеяльник » 18 апр 2012, 07:18

Мда..Решил проблему с концовкой нло но возникла проблема с собачей концовкой.
Написано,что чтобы ее получить надо пройти игру с концовкой отъезд и 2й раз с концовкой перерождение.Пишут что ключ в виде косточки после этого будет в собачей будке у отеля Джека.Я все опбегал вокруг отеля и во дворе,но нинашел собачюю будку.Что не так?Или может покажите точку на карте,где эта будка?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей