Sinking Island / Тонущий остров

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:13
Откуда: Москва

Sinking Island / Тонущий остров

Сообщение Вивьен » 24 мар 2015, 14:58

У меня возник вопрос. Еще в первой половине игры, когда я обследовала комнаты отеля, в номере Кристины был чемодан, где при осмотре я обнаружила презервативы. Я их взяла и всю игру, никому ненужные, они спокойненько лежали в Банке улик. И только в самом конце игры для вопроса-мандата, потребовался отпечаток пальцев с этих презерватитов. А презервативы у меня уже давно лежат в Банке улик и оттуда их, как я понимаю, не достать, чтобы снять этот отпечаток. И что теперь делать? Проходить все заново, с момента пока я не взяла эти презервативы? Обидно. При игре в прохождениях тогда должно быть жирным шрифтом указано, что все, что попадает в Банк улик, потом уже не достать, поэтому, на всякий случай, все, что находите, применяйте сразу графитовый порошок для отпечатков пальцев.
Может кто-нибудь знает как из Банка улик вещи доставать обратно?

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:13
Откуда: Москва

Re: Sinking Island / Тонущий остров

Сообщение Вивьен » 25 мар 2015, 10:43

Я разобралась. В общем, презервативы есть не только в чемодане Кристины, но и в комнате Мартина с Соней. Просто когда первый раз обследуешь комнаты отеля, то их не находишь, т.к. презервативы лежат на полу, а на них стоят чемоданы. Их можно найти, только после того, когда все в целях безопасности переедут на 20-ые этажи, и заберут свои чемоданы с собой. И если потом придет мысль обследовать комнаты внизу еще раз, то их находишь на месте стоявших чемоданов, и именно с презервативов Мартина снимаешь отпечатки пальцев. У Кристины просто их забираешь.
Но не суть, проблема с Банком улик имеет месту быть. Например, в витрине с оружием, в правом ящике внизу, стоит бутылка с льняным маслом. Первый раз, обследуя ящик, я ее взяла, и она автоматически попала в Банк улик, откуда уже ее никак не достать. А ведь нужно было предварительно обмакнуть в нее лист бумаги и только потом забрать. Всё - тупик, т.к. этот лист бумаги в масле потом будет нужен. Хорошо, что сохранилась недалеко и заново прошла этот промежуток.
В общем, есть такой момент в игре, когда с Банком улик нужно быть аккуратнее.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость