Nicolas Eymerich - The Inquisitor. Book 1: The Plague

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Nicolas Eymerich - The Inquisitor. Book 1: The Plague

Сообщение Uka » 29 июн 2014, 16:33

Интересно, кто-нибудь в это играет?
Я хотя и проходил её в прошлом году на iPad, купил теперь и в Steam - они там 31 пасхальное яйцо запрятали 8)
Почти все нашёл, при помощи Nikki (такая писательница прохождений, как М. Робинсон в США, или Ю.Семёнова в России, так она в Германии :) ) - но есть несколько ненайденных (или багнутых?).
Кто видел "пасхалку" с Koala Games?
Есть ещё Fiat lux и Musical notes - но они или не работают, или страшно далеко запрятаны, т.к. их в Steam вообще никто не нашёл...

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Nicolas Eymerich - The Inquisitor. Book 1: The Plague

Сообщение julia-10 » 29 июн 2014, 18:17

Я пробовала запускать в прошлом году, но графика откровенно отпугнула, и я пока отложила. Если игра на самом деле интересная, поставлю и поиграю. Она интересная?

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: Nicolas Eymerich - The Inquisitor. Book 1: The Plague

Сообщение Uka » 29 июн 2014, 18:30

julia-10
Сложно ответить однозначно. Я тут на форуме в прошлом году отзыв оставлял - скорее даже резко отрицательный.
Тем не менее, второй и третий раз прошёл почти с удовольствием, что не так часто бывает.
Для меня самое привлекательное - латинская локализация :) И "пасхальные яйца" в большом количестве. И удобная карта.
А так графика уровня 2000 года, много ужасов и жестокости, задачки скорее нелогичные...
Но за три с половиной доллара вполне неплохой выбор.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Nicolas Eymerich - The Inquisitor. Book 1: The Plague

Сообщение julia-10 » 29 июн 2014, 18:37

Опять покупать... У меня скачанная есть без стимовских ачивок. И пасхальных яиц. Что-то в последнее время я продукции от Микроидс перестала доверять.

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: Nicolas Eymerich - The Inquisitor. Book 1: The Plague

Сообщение Uka » 02 июл 2014, 20:27

Ну, кто не успел купить "Николая-Эймерика" во время Steam-распродаж за 3,5 доллара - могут теперь сделать это за 2 доллара :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей