Memento Mori 2

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 08:33

Re: Memento Mori 2

Сообщение Shurup78 » 07 апр 2013, 10:14

Спасибо.....Все получилось)Пришлось скачивать немецкую версию и поверх накатывать сейв!

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 17:44
Откуда: Донецк

Re: Memento Mori 2

Сообщение Лисёнок » 05 дек 2013, 17:51

застряла на вентилях... все делаю, как написано в прохождении: 7 туда, 1 сюда...
до 0 дошла на манометре, но Лара молчит...
а когда пытаюсь что-либо делать дальше, говорит: надо перекрыть газ...

добавляю через пол-часа: пришла младшая дочь, сжалилась над мамой, авторитарно завладела мышкой, принялась беспорядочно крутить ВСЕ 4 вентиля в разные стороны, невзирая на мои причитания, что в проходилке написано крутить ТОЛЬКО правые вентили, и через минуту все было кончено))))) Лара сказала долгожданные слова, что утечка устранена)))))
да здравствует молодое поколение, не признающее авторитетов))) :gamer: :coolgirl: :applaud:
_________________
Я такая красивая, что никто не замечает, какая я умная.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 17:40

Re: Memento Mori 2

Сообщение lockmir » 07 мар 2015, 20:02

если кому поможет: в 3й главе недостающие проценты в головоломке с погрузчиком можно получить запустив двигатель не используя аккумулятор - снять крышку, один конец оторванного провода подцепить к синему, а другой конец к красному проводу под той же крышкой
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя