Никопол. Бессмертные

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 18:06

Re: Nikopol / Никопол

Сообщение dmk4 » 16 сен 2008, 18:19

всё правильно, север-ABC-юг, потом идёте до комнаты с дырой в стене, ждёте, когда солдат пройдёт через шлюз в другую комнату, заходите в эту. Потом как только будет звучать сигнал о том, что солдат намеревается возвратиться, подходите к тому шлюзу, из которого он вышел - заходите
интересно как вы прошли меня сразу после такой расстановки убивают как выхожу из дверей в зал :(

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 22:02

Re: Nikopol / Никопол

Сообщение Shadowland » 16 сен 2008, 18:40

выйти можно только через вторую дверь (рядой с которой еще стоит автомат по перекодировке ключа). но она уже подключена к сигнализации. чтобы отключить сигнализацию нужно перерезать провод от нее к кнопке (на полу). все просто )

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 18:06

Re: Nikopol / Никопол

Сообщение dmk4 » 16 сен 2008, 18:47

Shadowland
Спасибо

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 22:02

Re: Nikopol / Никопол

Сообщение Shadowland » 16 сен 2008, 22:22

dmk4
не за что. надеюсь ты так же поможешь другим по вопросам к играм которые прошел

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 14:11

Re: Nikopol / Никопол

Сообщение alenga » 20 сен 2008, 14:17

Всем приветик!!! Помогите пройти соты, не могу второй ключ набрать.Охраников убила сигнализацию выключила, и тепрь парюсь с сотами(((((((

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 14:11

Re: Nikopol / Никопол

Сообщение alenga » 20 сен 2008, 14:19

Лилия
Приветик, помоги пройти соты((((
никак не могу пройти

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 16:32

Re: Nikopol / Никопол

Сообщение beloscursciy » 20 сен 2008, 20:04

alenga писал(а):Всем приветик!!! Помогите пройти соты, не могу второй ключ набрать.Охраников убила сигнализацию выключила, и тепрь парюсь с сотами(((((((
Если у кого трудности с 8 ключем, то сдесь сейв и пошаговое действие в формате JPG.
http://www.rapidshare.ru/781295

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 08:55

Re: Nikopol / Никопол

Сообщение x-statix » 21 сен 2008, 08:57

Shadowland писал(а): В метро, когда возитесь с распределением энергии достаточно подавать энергию только на 2-3 подстанции одновременно (пульт (подавать обязательно с него производится все управление), стрелку (когда нужно перевести) и один из путей (сначала путь Б, а потом путь А))
у кого-то есть сэйв после этого момента? меня этот поток электронов уже запарил...
ну или хотя бы скрины с примерным решением?
Последний раз редактировалось x-statix 21 сен 2008, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 19:34

Re: Nikopol / Никопол

Сообщение МАКСимка » 21 сен 2008, 10:32

Люди!Помогите пожалуйста, уже час мучаюсь...я в самом начале.Когда нарисуешь портрет, надо сразу зажигать палочку и потом идти на выход?Или как?Ничего не понимаю..Меня монстр убивает, когда я пытаюсь вернуться в комнату с кроватью...

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 14:11

Re: Nikopol / Никопол

Сообщение alenga » 21 сен 2008, 11:23

подскажите как клеща придавить у меня никак не получается. говорят что его легко откатить.Я непонимаю(((

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 14:11

Re: Nikopol / Никопол

Сообщение alenga » 21 сен 2008, 11:28

Подскажите . так же я немогу картон поджеть, говорят что нужно что еще чтоб его поджечь((

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 06:23
Откуда: Хабаровск

Re: Nikopol / Никопол

Сообщение Nikquest » 21 сен 2008, 19:20

МАКСимка, После портрета идешь к выходу, когда герой спрячется за дверью, оглядываешься и берешь трубу в углу, вставляешь ее в дверь и бежишь в комнату с телевизором. Прикручиваешь (вешаешь) цепь на дверь в коридор, зажигаешь палочку, снимаешь цепь и бежишь в другую комнату (с портретами которая). Там подвигаешь к двери шкаф, сняв с помощью грузоподьемника каменную глыбу, выходишь в коридор и быстро, пока монстр не прочухался, скользишь к двери (НЕ ВХОДНОЙ, а в комнату, где чудовище), быстро закрываешь дверь и вешаешь на нее цепь. Собственно, вот и весь план побега от полиции:-)

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 13:09

Re: Nikopol / Никопол

Сообщение Santey » 22 сен 2008, 13:16

В арсенале не могу взять предметы .Что делать ?????????????

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 13:39

Re: Nikopol / Никопол

Сообщение Мурзилка » 24 сен 2008, 16:39

x-statix писал(а):
Shadowland писал(а): В метро, когда возитесь с распределением энергии достаточно подавать энергию только на 2-3 подстанции одновременно (пульт (подавать обязательно с него производится все управление), стрелку (когда нужно перевести) и один из путей (сначала путь Б, а потом путь А))
у кого-то есть сэйв после этого момента? меня этот поток электронов уже запарил...
ну или хотя бы скрины с примерным решением?



Ребят, подскажите,пожалуйста!
Как эти фигули расставить правильно, чтобы подать поток электронов к нужным подстанциям?
Никак не получается правильные комбинации подобрать!

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 13:39

Re: Nikopol / Никопол

Сообщение Мурзилка » 24 сен 2008, 18:53

Все, вопрос снят - прошла, поезда сбила, в тоннель попала :handup:
Вот теперь другая проблема (смотрю по форуму, у многих).
Уже в башне нужно поджечь картон (предварительно положив под него листочек для наилучшего возгорания). Но игра ВИСНЕТ!!!
Перед поджиганием пытаюсь сбить шкафом клопа - герой отказывается это делать... :(

Люди, помогите плиз!!!!
Что теперь?! Безумно хочется доиграть!!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя