Герой (Tale of Hero)

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 15:28

Герой (Tale of Hero)

Сообщение Lora » 01 авг 2008, 10:42

Помогите, кто играет. Как правильно ответить на вопрос черепахи о том, что ест дракон. Есть 3 варианта ответа, но каким не отвечаю, все неверно.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 14:15

Re: Герой (Tale of Hero)

Сообщение stefani » 03 авг 2008, 14:17

Подскажите, что нужно делать в подводном храме...призраки не пускают, в пещере темно...ничего не могу придумать :(
upd: разобралась =)

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 06:40

Re: Герой (Tale of Hero)

Сообщение Student » 04 авг 2008, 08:29

Lora писал(а):Помогите, кто играет. Как правильно ответить на вопрос черепахи о том, что ест дракон. Есть 3 варианта ответа, но каким не отвечаю, все неверно.
Нужно найти четвертый вариант. Хинт - дракон утащил назад зеркало, которое ты с таким трудом вытаскивала из впадины. Значит, оно ему зачем-то нужно...

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 20:48
Откуда: Москва

Re: Герой (Tale of Hero)

Сообщение Usia » 08 авг 2008, 07:54

Помогите, чем закрыть свет для Дымохода, чтобы подойти к этому большому не помню уже как его зовут?

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Re: Герой (Tale of Hero)

Сообщение Юнона » 08 авг 2008, 15:26

Usia
В самом начале? двумя кусками кожи закрыть светильники, а 3-й фонарь, в руке статуи, просто выбить камнем.
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 18:31
Откуда: москва

Re: Герой (Tale of Hero)

Сообщение Korda » 10 авг 2008, 21:57

Ни как не могу понять что надо сделать с громобоем, есть огурец есть синяя слизь, применяю огурец на щель в стене, герой говорит все теперь он не выберется, а слизь не активна... Как сделать ловушку для громобоя?

Гы... пропустил подзорную трубу...
_________________
От дейсвительности убежать нельзя.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 18:31
Откуда: москва

Re: Герой (Tale of Hero)

Сообщение Korda » 11 авг 2008, 08:35

Топчусь в ледяной пустыне, не могу открыть дверь юрты... И вообще не понятно чего делать нашел савок и лампу. и все.
_________________
От дейсвительности убежать нельзя.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 20:48
Откуда: Москва

Re: Герой (Tale of Hero)

Сообщение Usia » 11 авг 2008, 10:55

Юнона
Спосибо большое, а я то все это пыталась на кристал применить, он же говорит, что кристал преграждает путь Дымню.
Никак не могу сорвать орешник, жердь есть, серп есть, а он говорит нечем привязать. Нашла ремень от сумки, а он его не применяет ни на жердь, ни на серп, подскажите пожалуйста, что еще искать?

ola
Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 23:55
Откуда: Московская область

Re: Герой (Tale of Hero)

Сообщение ola » 11 авг 2008, 16:01

В харчевне на столбе висит веревка.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 18:31
Откуда: москва

Re: Герой (Tale of Hero)

Сообщение Korda » 12 авг 2008, 00:33

Разобрался с совком... теперь другая проблема, Женщина просит пить... что делать с котом... с санями, с рыбой мясом, кожанными ремнями, кухонным лифтом.
_________________
От дейсвительности убежать нельзя.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 01:36

Re: Герой (Tale of Hero)

Сообщение Alehxander » 12 авг 2008, 03:00

Всем привет!!! В юрте бери миску и выходи из неё. Рядом с юртой есть сугроб - примени на нём миску. Дальше заходи в юрту и не двигай курсором около 30 секунд - снег растает и примени получившееся пойло на женщину. Она будет недовольна и пошлёт в юрту в виде черепа за зельем. Выходи из юрты и щёлкай курсором ниже юрты в виде черепа. Далее иди к женщине и поговори с ней. После разговора загляни под кровати и обнаружь ледоступы (без разницы под какую - они окажутся под третьей). Иди в юрту с черепом... Ещё пока не забыл (в кладовке срежь с верхней части куска мяса жир и примени на лампе. Далее лампу примени на печке, помёт в шкуре примени на лёд, где примёрзли снегоступы и лампу на него же. Снегоступы нужны, чтобы не закрывалась дверь в логово врага). Спрашивайте, если что непонятно.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 18:31
Откуда: москва

Re: Герой (Tale of Hero)

Сообщение Korda » 12 авг 2008, 07:54

Alehxander писал(а):Всем привет!!! В юрте бери миску и выходи из неё. Рядом с юртой есть сугроб - примени на нём миску. Дальше заходи в юрту и не двигай курсором около 30 секунд - снег растает и примени получившееся пойло на женщину. Она будет недовольна и пошлёт в юрту в виде черепа за зельем. Выходи из юрты и щёлкай курсором ниже юрты в виде черепа. Далее иди к женщине и поговори с ней. После разговора загляни под кровати и обнаружь ледоступы (без разницы под какую - они окажутся под третьей). Иди в юрту с черепом... Ещё пока не забыл (в кладовке срежь с верхней части куска мяса жир и примени на лампе. Далее лампу примени на печке, помёт в шкуре примени на лёд, где примёрзли снегоступы и лампу на него же. Снегоступы нужны, чтобы не закрывалась дверь в логово врага). Спрашивайте, если что непонятно.
Спасиб, я все сделал только сугроб просмотрел :)))
_________________
От дейсвительности убежать нельзя.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 20:48
Откуда: Москва

Re: Герой (Tale of Hero)

Сообщение Usia » 12 авг 2008, 10:50

Я наверно совсем тупая, но никак не могу найти живую воду, помогите, пожалуйста?

ola
Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 23:55
Откуда: Московская область

Re: Герой (Tale of Hero)

Сообщение ola » 12 авг 2008, 14:26

У трухлявого пня идешь вправо,цепом убираешь колючки, поднимаешься по ступенькам.Дальше надо? Если хочешь дам сноску на прохождение.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 20:48
Откуда: Москва

Re: Герой (Tale of Hero)

Сообщение Usia » 12 авг 2008, 14:37

ola
Спасибо большое, но какие колючки, там заросли терновника, но они у меня не убираются и вообще цеп не активен в этой зоне. Если можешь, дай пожалуйста сноску на прохождение, а то я не нашла. Буду очень признательна.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя